Постер к игре Ghostbusters: The Video Game

Ghostbusters: The Video Game скачать полную версию

Жанр: Экшен / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2009
Разработчик: Terminal Reality
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Ghostbusters the video game скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Ghostbusters: The Video Game (в переводе на рус. «Охотники за привидениями: Видеоигра») — кросс-платформенная видеоигра в жанре экшен-адвенчуры, основанная на кинодилогии Айвана Райтмана и сопутствующей им медиафраншизе. Существуют версии игры для Windows, PlayStation 3, Xbox 360 (разработаны компанией Terminal Reality) PlayStation 2, PlayStation Portable, Wii (Red Fly Studio) и Nintendo DS (Zen Studios).

Игра была выпущена после нескольких задержек в разработке и многочисленных изменений в списке компаний-издателей.

В Америке все версии игры выпустила фирма Atari, а в Европе выпуском версий для всех разновидностей PlayStation заведовала Sony Computer Entertainment.

Геймплей

В Ghostbusters: The Video Game персонаж игрока является новичком в команде охотников за привидениями, парапсихологов, занимающихся исследованием и устранением сверхъестественных явлений. В игре присутствут элементы типичных шутеров от третьего лица, но вместо обычного огнестрельного оружия игроку выдают протонный блок, такой же что был и в оригинальном фильме, стреляющий лучом, напоминающим лазерный, и ловушку для призраков, которая втягивает обессиленное протонным блоком существо. События в игре происходят в 1991 году во время Дня благодарения: охотники за привидениями устраивают новичку тренировки и одновременно исследуют паранормальные явления в Нью-Йорке.

Разработка

В создании игры принимали участие многие основные актёры из фильмов. Все, кто в фильме играл охотников за привидениями — Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис, Билл Мюррей и Эрни Хадсон — сами озвучивали своих персонажей, а лица актёров были использованы для моделирования героев игры. Эйкройд и Рамис, авторы сценариев для фильмов, помогали редактировать диалоги в игре. Ghostbusters: The Video Game содержит саундтрек из первого фильма серии, а кроме того, разнообразные персонажи, места и объекты в игре являются копиями тех, что были показаны в фильмах. Создатель «Охотников» Дэн Эйкройд охарактеризовал игру как «практически третий фильм».

Видео обзор Ghostbusters: The Video Game

Системные требования Ghostbusters: The Video Game на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 512 MB
  • Необходимое место на жёстком диске: 9 Гб
Дополнительная информация
Полное название Ghostbusters: The Video Game (рус. Охотники за привидениями: Видеоигра)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство RELOADED / ViTALiTY
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив