Постер к игре Gears of War 4

Gears of War 4 скачать последнюю версию

Жанр: Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2016
Разработчик: The Coalition
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Gears of war 4 скачать торрент pc без регистрации.

Gears of War 4 — продолжение в серии игр Gears of War для платформ Xbox One и Виндовс 10, вышедшее 11 октября 2016 года. Игра создавалась силами новоиспечённой студии The Coalition и издателя Microsoft Studios.

Действие игры разворачивается через 25 лет после событий Gears of War 3, а главным героем стал сын Маркуса Феникса — Джей Ди.

Сюжет

Прошло 25 лет с момента окончания опустошительной войны с Ордой Саранчи и Ламбентами. Коалиция Объединённых Государств, под руководством Первого министра Джинн, возродила человеческую цивилизацию и направляет все усилия для мира и процветания на планете, но большая часть Серы продолжает лежать в руинах, а растущему влиянию Коалиции противостоят Аутсайдеры: разрозненные племена Изгнанников, считающих, что «Новая Коалиция» не более чем «новый поезд на старых рельсах», в которой продолжают действовать законы военного времени, а любые передвижения за пределами защищённых городских стен запрещены.

В честь Дня Победы над Саранчой, Министр устраивает громкий парад в Новом Эфире, пригласив при этом и ветеранов войны, в числе которых Виктор Хоффман, который слушая речи Джинн вспоминает прошлое: битву на полях Асфо, где он и Доминик Сантьяго забрали из Центра военных разработок Союза Независимых Республик чертежи «Молота Зари», что стало поворотным моментом в Маятниковой Войне; день Вторжения, когда он встретил капрала (после, лейтенанта) Мин Янг Кима, защищающего его и Аню Штрауд от Саранчи в Доме Суверенов; и оборону Врат Наковальни, где он, Берни Матаки и остальные пехотинцы встретили конец войны, когда Контр-Эмульсное Орудие Адама Феникса покончило с Ордой Саранчи. В завершении своей речи, министр Джинн сожалеет, что среди них нет главного героя всех этих воин — сержанта Маркуса Феникса.

Тем временем, пока вся коалиция празднует юбилей победы, группа Аутсайдеров в лице Джеймса Доминика «Джей Ди» Феникса, его друга Делмонта Уокера, а также Кейт Диаз и её дядя Оскар, находятся около одного из Поселений КОГ (в данном случае, Поселение 5), которое строится и охраняется автономными роботами ДиБи. Ранее Джей Ди и Дел были «Шестерёнками», но после событий в Поселении 2, стали дезертирами и присоединились к Аутсайдерам.

У Аутсайдеров не хватает ресурсов, и для поддержания жизнеспособности их сел, им нужен Фабрикатор - большой ящик со сложной технологией репродукции всего что может понадобиться: от скрепок до станковых пулемётов. Проникновение усложняется разыгравшейся Энергетической бурей, новом природном явлении на Сере, предположительно, возникшее после испарения Имульсии из почвы планеты. В самом городе группа Джей Ди попадается подразделению ДиБи, которые начинают атаковать Аутсайдеров только после того, как первым выстрелил Оскар.

Видео обзор Gears of War 4

Системные требования Gears of War 4 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): AMD FX-6300 или i5 3470
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: Radeon R7 260X или Geforce 750 ti
  • Необходимое место на жёстком диске: 80 Гб
Дополнительная информация
Полное название Gears of War 4 (рус. Гирс оф Вар 4)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G. Механики
Версия игры 12.0.0.2 (Последняя версия)
Лекарство Вшито (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив