Постер к игре Garfield: Caught in the Act

Garfield: Caught in the Act скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Платформер
Дата выхода: 1995
Разработчик: Appaloosa Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Garfield Caught in the Act скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Garfield: Caught in the Act — видеоигра в жанре платформер, разработанная студиями Point of View и Sega Interactive и изданная компанией Sega для игровых платформ Sega Game Gear и Mega Drive/Genesis и операционной системы Windows в 1995 году. Основывается на мультфильмах и комиксах о приключениях кота Гарфилда.

Обзор игры

Игра представляет собой платформер с боковым сайд-скроллингом и двухмерной графикой. Как и в большинстве игр жанра, в ней представлено несколько уровней-локаций. Персонаж перемещается по ним, уничтожая врагов и собирая полезные предметы; иногда нужно решать различные задачи и головоломки, чтобы пройти дальше. Основная задача в большинстве уровней — пройти их от начала до конца.

Враги в игре довольно многочисленны и индивидуальны для каждого уровня. Как правило, они не обладают значительным запасом здоровья. Против врагов Гарфилд использует специальные предметы (например, черепа, рыбьи скелеты, бомбы и другие), запас которых можно пополнять в ходе уровня. Куски пиццы пополняют здоровье, изображение персонажа даёт дополнительную жизнь, а плюшевые медведи служат «точками сохранения».

Оценки и мнения

В основном игра получила средние оценки критиков. Журналы GamePro и Electronic Gaming Monthly оценили версию для Sega Genesis в 2,5 из 5 и 6 из 10 баллов, а информационный сайт All Game Guide — в 3 звезды из 5. Версии для Game Gear рецензенты из журнала GamePro выставили оценку 4 балла из 5.

Видео обзор Garfield: Caught in the Act

Системные требования Garfield: Caught in the Act на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 200
  • Оперативная память (RAM): 16 Мб
  • Видеоадаптер: 4 Мб
Дополнительная информация
Полное название Garfield: Caught in the Act (рус. Гарфилд: пойман на месте преступления)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив