Постер к игре Гарфилд

Гарфилд скачать последнюю версию

Жанр: Аркады
Дата выхода: 2004
Разработчик: The Code Monkeys
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать гарфилд через торрент без регистрации.

Гарфилд — видеоигра, основанная на комиксах с таким же названием. Игра была выпущена на PlayStation 2 и ПК. Разработана студией The Code Monkeys и издана компанией Hip Interactive. Это была первая трёхмерная игра о Гарфилде. В России была издана компанией Руссобит-М.

Игровой процесс

Игра представляет собой аркаду, выполненную в трёхмерной графике. По сюжету Джон уходит из дома, Гарфилд должен держаться подальше от неприятностей, чтобы получить большую порцию лазаньи. Гарфилд выжидательно засыпает. Когда он просыпается, Одди устроил беспорядки в доме. Гарфилд теперь должен исследовать дом и вернуть всё в нормальное положение, прежде чем Джон вернётся через 8,5 часа.

Игрок (Гарфилд) должен вернуть все вещи на свои исходные места, для этого у него есть пылесос, а также собрать четыре ингредиента для лазаньи. Сперва нужно засасывать объекты, которые подсвечиваются белым многогранником, затем нужно искать силуэты того или иного объекта. Найдя нужный, нужно его выбрать в инвентаре (до трёх) и выдуть на место. Изначально доступно пространство из следующих комнат: зал, кабинет, прихожая, кухня, подсобка и холл верхнего этажа. Если вернуть все вещи в комнате и, при наличии, вернуть в исходное положение все картины, то за это дают ключ от закрытой комнаты, либо несколько пазлов.

В верхней игровой комнате есть две необязательных мини-игры, одна из которых напрямую зависит от количества собранных пазлов. На чердаке нужно собрать все невидимые (подсвечены чёрным цветом) игрушки у невидимки Клайда в их шкафы (шкаф машин, шкаф монстров, шкаф роботов). В саду нужно выиграть гонку вокруг дома у Одди и Нермала, чтобы заработать ингредиент лазаньи. На домике на дереве нужно поговорить с Арлин, соответственно появятся те или иные цветы, которые не занимают место в инвентаре. После того, как все цветы будут собраны, Арлин даст Гарфилду еще один ингредиент лазаньи.

Оценки и мнения

Игра Гарфилд получила крайне негативные отзывы критиков. Средняя оценка на сайте GameRankings составляет 20 %. PS2 британский журнал дал ему 2/10 и JeuxVideo ПК дал ему 4/20. Основные причины включают непривлекательную графику, слегка вялое управление и Одди только ходит вокруг, когда игрок его пинает.

Видео обзор Гарфилд

Системные требования Гарфилд на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 98 / 2000 / Windows XP
  • Процессор (CPU): 700 МГц
  • Оперативная память (RAM): 128 Мбайт
  • Видеоадаптер: 64 Мбайт
  • Необходимое место на жёстком диске: 700 Мбайт
Дополнительная информация
Полное название Garfield (рус. Гарфилд)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив