Постер к игре Game of Thrones

Game of Thrones скачать на ПК

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2012
Разработчик: Cyanide
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Game of thrones игра скачать торрент без регистрации.

Игра престолов (оригинальное название — Game of Thrones) — компьютерная ролевая игра по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Цикл был экранизирован телеканалом «HBO» в виде сериала «Игра престолов». Игра создана на графическом движке Unreal Engine 3; некоторые персонажи имеют полное сходство с актёрами, задействованными в сериале (а также озвучиваются ими — например, лорд-командующий Ночного Дозора Джиор Мормонт, мастер над шептунами лорд Варис и др.).

Сюжет

События игры начинаются незадолго до смерти лорда Аррена, Десницы короля Роберта Баратеона. Сюжет проведёт игрока по самым разным местам Вестероса — от Королевской Гавани до ледяной Стены Севера. Автор оригинальных книг Джордж Мартин был привлечен к разработке игры; он не участвовал в написании сценария или диалогов, но вносил «творческий вклад» в определенных точках процесса разработки и следил за корректной передачей в игре событий книг.

Игровой процесс

Уровни сложности игры

Уровни сложности игры: Оруженосец, Рыцарь, Лорд.

Персонажи

Игрок играет по очереди одним из двух персонажей — Морсом Вестфордом по прозвищу Мясник, бойцом Ночного Дозора, и Алестером Сарвиком, послушником культа огня и красным жрецом Р’глора, вернувшимся в Вестерос из долгого изгнания.

Отличительные черты

Помимо классических стандартных характеристик (Сила, Здоровье, Ловкость и пр.) в игре продумана система «Отличительных черт персонажа» (англ. character traits). Игроку даётся 5 пунктов на выбор разных характеристик (таких как, например, «Хороший командир», «Амбидекстер», «Искусный целитель» и т. п.).

Проблема в том, что выбранные «благие» черты обязательно должны быть уравновешены «отрицательными чертами» на то же количество баллов (например, «Астматик», «Низкорослый», «Параноик» и т. п.). Черты являются взаимоисключающими (нельзя одновременно быть «Хорошим командиром» и «Плохим командиром», или «Пироманом» и страдать «Боязнью огня»).

Видео обзор Game of Thrones

Системные требования Game of Thrones на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2,2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: Radeon HD 2600
  • Необходимое место на жёстком диске: 4 Гб
Дополнительная информация
Полное название Game of Thrones (рус. Игра престолов)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.5.0.0 (Последняя версия)
Лекарство PROPHET
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив