Постер к игре Дум 3

Дум 3 скачать на ПК

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2005
Разработчик: Nerve Software, id Software
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Doom 3 resurrection of evil скачать торрент без регистрации.

Маледиктом Doom 3: Resurrection of Evil (рус. Возрождение Зла) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, дополнение к игре Doom 3. Разработан Nerve Software при поддержке id Software и издан Activision. В России локализован и издан компанией 1С. Дополнение устанавливается на оригинальный DOOM 3 и без него не работает.

Действие игры происходит через два года после событий Doom 3 на заброшенной станции Объединённой Аэрокосмической Корпорации (UAC), расположенной на планете Марс, на котором происходило действие в Doom 3

Сюжет

2145 год. Из главного телепорта, который стоит в 4 секторе комплекса Дельта, на марсианскую базу вторглись демоны, в результате весь персонал базы был уничтожен. Выжил только один человек (главный герой оригинальной игры).

2147 год. После событий Doom 3 прошло 2 года, корпорация UAC регистрирует сигнал с марсианской базы и посылает исследовательскую группу, во главе которой доктор Элизабет Макнейл. Новый морпех вместе с другими солдатами исследует древние марсианские руины и находит артефакт. После того, как морпех берёт этот артефакт в руки, проходит красная волна, которая убивает всех солдат, кроме него, и открывается новый портал в ад. Бетругер, ставший Маледиктом в конце Doom 3, посылает на Марс трёх охотников для того, чтобы они доставили артефакт в ад.

Пробираясь через древние руины, главный герой доходит до Древнего Портала, который находится в Раскопе Эребуса, где и встречает первого охотника — Хеллтайма. Убив его, главный герой заряжает артефакт силой Хеллтайма. Сразу после этого с пехотинцем связывается доктор Макнейл и просит доставить артефакт к ней. Десантник встречается с доктором Клаудом на научной базе Эребуса и доктор Клауд объясняет ему какой силой обладает артефакт. На станции монорельса морпех встречает второго охотника — Берсерка. Убив его, главный герой заряжает артефакт силой Берсерка, и на монорельсовом поезде доезжает до лаборатории комплекса Фобос.

В первом секторе комплекса Фобос, Макнейл предлагает морпеху телепортироваться в Дельту, но телепорт отказывается работать и ему необходимо отключить питание во всем комплексе. Во втором секторе морпех убивает последнего охотника — Инвала, и доставляет артефакт к Макнейл, которая говорит десантнику, что артефакт можно уничтожить только в аду и рассказывает герою про Бетругера. В третьем секторе пехотинец отключает систему жизнеобеспечения комплекса и возвращается обратно в первый сектор. Макнейл сообщает главному герою, что в Дельте чудовищные скачки напряжения. Дойдя до телепорта, игрок включает его и телепортируется в комплекс Дельта.

Видео обзор Дум 3

Системные требования Дум 3 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 1.5 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 512MB
  • Видеоадаптер: 64 MB
  • Необходимое место на жёстком диске: 630 MB
Дополнительная информация
Полное название Doom 3: Resurrection of Evil (рус. Дум 3: Возрождение Зла)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.3.1 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив