Постер к игре Don’t open the doors!

Don’t open the doors! скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Action с элементами RPG
Дата выхода: 2016
Разработчик: Антон Райот
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Dont open the doors скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Don't open the doors (в русском варианте — Двери, которые лучше не открывать) — игра в жанре Action/RPG, созданная Антоном Райотом. Особенностью этой игры является пластилиновая графика и анимация, выполненная с помощью технологии Stop Motion.

Игровой процесс

Игровой процесс заключается в основном в сражениях с различными монстрами, а также прохождениях дверей.

Двери

Двери располагаются по всему игровому миру и представляют собой своеобразные порталы в особые локации. Игроку необходимо найти в локации доступную дверь и выйти через неё. Перед ней нередко находится какой-либо полезный предмет, например, книга или алмаз. Если игрок находит книгу, то после выхода из двери он попадает в монохромную локацию, где может обменять книгу на способность.

Когда игрок выходит из локации внутри двери без книги или из монохромной локации, он оказывается перед дверью, в которую зашёл изначально. Поскольку локация, куда она ведёт, уже пройдена, дверь закрывается и становится недоступна.

Бой

Для разрушения объектов или битвы с существами игрок может использовать разные типы оружия.

Первым типом являются молоты, способные наносить урон в непосредственной близости от персонажа, но не требующие затрат при использовании, к тому же достаточно мощные. Молоты способны разрушать объекты.

Второй тип оружия - огнестрельное оружие. Это дальнобойный тип оружия, удобный для уничтожения врагов на расстоянии, который, однако, требует патронов для выстрелов. Каждый вид огнестрельного оружия использует свои предметы в качестве патронов. Этот тип оружия не способен уничтожать объекты. Для пользования этим типом оружия персонаж должен иметь способность "Стрелок".

Третий тип - бомбы. Персонаж может оставлять их там, где стоит. Существует несколько разных видов бомб. Взрывной плод наносит урон существам и персонажу в радиусе взрыва. Взрывной гриб разрушает некоторые грибы и наносит урон грибным существам. Тыквобомбы разрушают тыквы. Кроме того, существуют приманки, которые устанавливаются, как бомбы, но не взрываются, а привлекают внимание ежей, что позволяет охотиться на них. Наконец, к бомбам можно отнести мегабомбу, которая служит для взрыва Главной двери. Персонаж может использовать её лишь в конце. Для использования бомб необходима способность "Бомбермен".

Видео обзор Don’t open the doors!

Системные требования Don’t open the doors! на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 1.7 GHz Dual Core
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GT 520MX
  • Необходимое место на жёстком диске: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название Don't open the doors (рус. Двери, которые лучше не открывать)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от MasterDarkness
Версия игры Beta (Последняя версия)
Лекарство Вшита (SmartSteamEmu)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив