Постер к игре Dominions 3: The Awakening

Dominions 3: The Awakening скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2006
Разработчик: Illwinter
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Dominions 3 The Awakening скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Dominions 3: The Awakening — пошаговая стратегическая компьютерная игра, разработанная компанией Illwinter и выпущенная издателем Shrapnel Games в 2006 году. Третья часть в серии Dominions, следующая за Dominions: priests, prophets and pretenders и Dominions II: The Ascension Wars.

В игре соединяются простой внешний вид и большое количество стратегических возможностей, включая 1500 юнитов, 600 заклинаний и 300 магических предметов. Ходы проходят одновременно и игроки обычно планируют битвы, а не управляют ими.

Игра включает сценарии и случайные карты, но в игре нет кампании. Dominions 3 ориентирована, в основном на многопользовательскую игру по электронной почте, за одним компьютером и по TCP/IP, но компьютерные противники доступны и для одиночной игры.

Игровой процесс

Игра позволяет игроку создать бога‐претендента с целью стать единым богом фентезийного мира, победив остальных претендентов. Интерфейс содержит созданные заранее или случайно сгенерированные карты мира и несколько меню. Карты поделены на провинции, которые можно завоевать в тактических битвах. Провинции производят золото и ресурсы, необходимые для набора рекрутов. В сравнении с другими играми в жанре, Dominions 3 содержит довольно слабую экономическую составляющую, акцентируя игровой процесс на приобретении и управлении армиями.

В начале игры каждый игрок имеет предустановленное количество провинций, обычно одну. Эта стартовая провинция — столица государства, с крепостью, храмом и магической лабораторией. Здесь игрок может нанимать солдат, командиров, магов и священников, чтобы вести войну. Маги произносят заклинания, создают предметы, призывают существ, руководят исследованиями и ищут магические места. Проповеди священников повышают веру населения в бога-претендента в дополнение к использованию священных заклинаний.

Провинции, которые верят в бога игрока, считаются частью доминиона этого бога, в них: воины игрока сражаются лучше, вражеские силы штрафуются и глобальные параметры (такие как температура, сопротивление магии, удача и довольствие) медленно меняются на те, которые предпочитает контролирующий бог. Когда игрок теряет все свои владения, или веру — он проигрывает.

Видео обзор Dominions 3: The Awakening

Системные требования Dominions 3: The Awakening на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium III 600 МГц или AMD K6-3 600 МГц
  • Оперативная память (RAM): 256 MB
  • Видеоадаптер: 64 MB
  • Необходимое место на жёстком диске: 320 MB
Дополнительная информация
Полное название Dominions 3: The Awakening (рус. Доминионы 3: Пробуждение)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Версия игры 3.28 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив