Постер к игре Doctor Who: The Eternity Clock

Doctor Who: The Eternity Clock скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2012
Разработчик: Supermassive Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Doctor Who The Eternity Clock скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Doctor Who: The Eternity Clock — компьютерная игра в жанре Action/adventure, выпущенная 23 мая 2012 года. Игра основана на известном британском научно-фантастическом телесериале «Доктор Кто» и по заявлениям создателей должна стать первой в серии игр, объединённых общим сюжетом. Тем не менее, в 2013 году было объявлено, что работа над сиквелами приостановлена на неопределённый срок.

Актёрский состав

Мэтт Смит и Алекс Кингстон, исполнители ролей Одиннадцатого Доктора и Ривер Сонг соответственно, также озвучили своих персонажей в игре[.

Геймплей

Во время прохождения Doctor Who: The Eternity Clock игроку предлагается взять на себя роль Доктора или его спутницы, Ривер Сонг. Эти два персонажа путешествуют сквозь пространство и время, чтобы собрать воедино все части артефакта, известного как «часы вечности» (англ. The Eternity Clock) и являющегося хранилищем записей обо всём, что было, есть и будет во Вселенной. По мере развития сюжета игрок должен принимать разного рода решения, последствиями которых являются «многократные возможности» и новые загадки. Среди основных противников можно заметить далеков, киберлюдей, силурианцев и агентов Тишины. Дата выпуска игры была назначена на 30 апреля 2012 года, но позже перенесена на 23 мая 2012 года.

В игре фигурирует дневник Ривер Сонг, согласно записям в котором можно судить о том, что для неё события игры происходят до выхода из тюрьмы, а профессорское звание говорит либо об ошибке разработчиков, либо намекает на частые и длительные отсутствия Ривер Сонг на месте отбывания заключения. Для Доктора эти же самые события имеют место быть предположительно между финалом серии «Хороший человек идёт на войну» и началом эпизода «Давайте убьём Гитлера», но точно не позднее финала 6 сезона (в одном из моментов игры можно встретить агента Тишины, предсказывающего Доктору его смерть).

Видео обзор Doctor Who: The Eternity Clock

Системные требования Doctor Who: The Eternity Clock на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Core 2 Duo 2.5 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 6970
  • Необходимое место на жёстком диске: 1.7 Гб
Дополнительная информация
Полное название Doctor Who: The Eternity Clock (рус. Доктор Кто: Часы вечности)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от qoob
Версия игры Update 1 (1.0) (Последняя версия)
Лекарство Вшита (FTS)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив