Постер к игре Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog Days скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Экшен
Дата выхода: 2010
Разработчик: IO Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Kane and Lynch 2 Dog Days скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Kane & Lynch 2: Dog Days (рус. «Кейн и Линч 2: Собачьи Дни») — компьютерная игра в жанре экшена от третьего лица, разработанная IO Interactive и изданная Square Enix и Eidos Interactive. Игра является сиквелом Kane & Lynch: Dead Men и продолжает историю оригинала. Главными героями являются преступники Кейн и Линч, действие игры происходит в Шанхае.

Сюжет

Игра начинается с того, что неизвестный пытает ножом Кейна и Линча, снимая весь процесс на камеру, после чего события переносятся на два дня назад.

С момента первой части прошло несколько лет. Линч переехал в Китай, в Шанхай, остепенился, живёт с девушкой по имени Сю, работает на босса местной британской мафии Глейзера, и вполне доволен жизнью. Кейн остался в США, работать наёмником. Но дела идут неважно, и дочь Дженни до сих пор в обиде на отца. Кейн мечтает получить денег за какое-нибудь хорошее дело и, наконец, завязать с преступностью. И попадается такой шанс — Глейзер ищет людей, которые могли бы провернуть сделку с перевозкой партии оружия в Африку. Линч связывается с Кейном и предлагает тому сделку. Кейн согласен.

По приезду в Шанхай Линч встречает Кейна. Вместе они заходят к знакомому Линча - Брейди, поговорить. В итоге всё оборачивается перестрелкой и погоней по улочкам Шанхая. Когда они наконец добираются до него, Брейди использует свою девушку в качестве живого щита и открывает огонь. Кейн стреляет в ответ и случайно убивает её. Сам Брейди, увидев смерть девушки, хватает нож и перерезает себе горло, что шокирует Кейна, Линч думает, что сказать об этом Глейзеру.

Кейн и Линч встречаются с Глейзером и отправляются на совершение сделки, но оказавшись на территории банды Сина (очень жестокий лидер местной банды, с которым Глейзер когда-то работал), они подвергаются нападению. Кейн, Линч, Глейзер и водитель вынуждены убегать, давая отпор людям Сина и подключившейся к перестрелке полиции. Недоумевая, почему Син организовал на них нападение, Глейзер приказывает Линчу и Кейну отправиться к нему и выяснить в чём дело.

Главные герои вместе с людьми Глейзера направляются к Сину в его логово - фабрику. Один из людей, Томми, погибает. Когда наконец они добираются до Сина и начинают его допрашивать, то выясняют весьма неожиданную вещь: убитая Кейном девушка — дочь некоего Шанси (в переводе — Большой Босс) и Шанси хочет отомстить. Шокированные и разозлённые таким поворотом дел, люди Глейзера открывают огонь по главным героям, после чего пытаются уехать на фургоне. Понимая, что они не могут позволить им доложить о случившемся Глейзеру, Кейн и Линч подрывают фургон, убивая всю команду.

После этого оба стараются сбежать от полиции. Линч сообщает Кейну, что Син совсем недавно поднялся и теперь работает на Шанси. Так же выясняется, что Шанси — продажный чиновник, один из самых опасных типов Китая. Герои решают временно залечь на дно, чтобы шумиха поутихла и они смогли бы провернуть сделку.

Видео обзор Kane & Lynch 2: Dog Days

Системные требования Kane & Lynch 2: Dog Days на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 3.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: Nvidia 7800
Дополнительная информация
Полное название Kane & Lynch 2: Dog Days (рус. Кейн и Линч 2: Собачьи Дни)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.2.0.1 + 3 DLC (Последняя версия)
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив