Постер к игре Kana: Little Sister

Kana: Little Sister скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Эроге / Визуальная новелла
Дата выхода: 1999
Разработчик: Cyberfront
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Kana Little Sister скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Kana: Little Sister (яп. 加奈~いもうと~ Kana~Imōto~) — визуальный роман, разработанный компанией D.O. в 1999 году. В 2002 году поступила в продажу английская версия от G-Collections.

В Kana: Little Sister большое внимание уделено истории, наполненной трагическими событиями для полного эмоционального вовлечения игрока. Немалую роль в сюжете играет тема инцеста. Прохождение занимает около 5-10 часов.

История о Таке и его маленькой сестре Кане рассказывается от лица самого Таки с того момента, как Кана только начинает учиться в средней школе. В ходе повествования Така вспоминает прошлое, отношения с сестрой до её поступления в школу.

Геймплей игры представляет собой тип новеллы, в которой основное пространство уделено тексту. Диалоги выводятся на полупрозрачной чёрной плите, под которой располагается фон и спрайты персонажей. Такой приём позволяет игроку глубже погрузиться в историю, представить себя на месте персонажей. Присутствуют фоновая музыка и звуковые эффекты.

В игре представлены около 30 развилок. Каждый выбор влияет на сюжетную линию и на то, какая концовка выпадет игроку.

Поскольку Kana: Little Sister является Эроге и содержит сексуальные сцены на тему инцеста, она продаётся только в нескольких интернет-магазинах. Из-за этих ограничений игра является относительно неизвестной среди американских и европейских игроков. Тем не менее, перевод на английский язык все ещё можно приобрести через сайты Amazon.com или Jlist.com.

Игра была первоначально разработана для Windows. Версия для Mac OS была опубликована немного позже, в 2001 году. В 2003 году Panther Software объявила о планах выпустить порт на Xbox, который был в конечном счете отменён в мае 2005 после нескольких задержек.

Оригинальные версии, опубликованные D.O., на текущий момент сняты с продажи. Переиздание версии для Windows было выпущено в 2004 году под названием Kana…Okaeri‼ (加奈おかえり -! «Кана … Добро пожаловать домой!»). Это новое издание сохраняет оригинальный сюжет, но предлагает новые особенности характеров персонажей и полностью озвучено. Тем не менее, оно не переведено на английский.

В 2010 году игра была портирована на PlayStation Portable с удалением взрослых сцен. В этом издании добавлен эксклюзивный контент специально для PSP, в остальном игра не отличается от оригинала на PC.

Персонажи

Видео обзор Kana: Little Sister

Системные требования Kana: Little Sister на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 400 MHz
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: 32 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 800 Мб
Дополнительная информация
Полное название Kana: Little Sister (рус. Кана: младшая сестра)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив