Постер к игре Jurassic Park: The Game

Jurassic Park: The Game скачать на компьютер

Жанр: Квесты
Дата выхода: 2011
Разработчик: Telltale Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Jurassic park the game скачать торрент лицензия без регистрации.

Jurassic Park: The Game (с англ. — «Парк юрского периода. Игра») — компьютерная игра в жанре квест, разработанная Telltale Games по мотивам одноименной кинотрилогии, в свою очередь снятой по произведениям Майкла Крайтона.

Сюжет

События игры происходят параллельно действию первого фильма, хотя ни один из персонажей игры не является главным героем фильма.

Эпизод 1

  • Название: The Intruder
  • Перевод: Незваный гость

Действие игры начинается в середине первого фильма трилогии. Ветеринар Джерри Хардинг показывает своей дочери Джессике достопримечательности «Парка юрского периода» на острове Нублар, бегло упоминая, что его владелец, мистер Хэммонд, принимает важных гостей. В тот вечер разыгрывается сильный шторм. В рабочем доке парка сотрудник фирмы «Biosyn» Майлз Чедвик и наёмница Нима поджидают программиста Денниса Недри, который должен передать им украденные эмбрионы динозавров. Когда Недри не является в назначенное время, Чедвик подозревает неладное. Он и Нима пробираются в глубь острова Нублар. Вскоре они обнаруживают джип, в котором находится труп Недри, поедаемый странным существом. Тварь быстро скрывается в чаще. Обыскав местность, Нима находит контейнер с эмбрионами. В этот момент на неё и Майлза нападает стая дилофозавров.

Чедвик оставляет Ниму, но не успевает убежать, и на него набрасывается вся стая голодных хищников. Ниме удаётся отбиться от хищников при помощи джипа Недри, но она попадает в аварию. Внезапно дилофозавры ретируются, и Нима осознает, что оказалась в присутствии более опасных зверей, один из которых вскоре наносит ей ядовитый укус. Спасаясь, Нима скатывается с обрыва и теряет сознание перед джипом Хардингов, возвращающихся на базу. Удивлённые Джерри и Джесс подбирают раненую. По дороге на базу им встречается сбежавший из вольера молодой трицератопс. Оставив дочь в машине, Джерри успешно заманивает детёныша обратно за ограждение, но тут появлется доминантная самка, которой не понравился стоящий возле её территории джип который и провоцирует её клаксоном. Самка сносит с петель калитку, которая придавливает Джерри, а затем разносит машину в клочья. Неожиданно появляется тираннозавр. Ящеры вступают в схватку, и Джерри — вместе с Джесс и парализованной Нимой — удаётся укрыться в бункере.

Утром Хардингов и Ниму подбирает автоматическая машина, посланная доктором Лорой Соркин, наблюдавшей парковую хронику. Добравшись до туристического центра к раннему вечеру, Джерри и Джесс обнаруживают его разгромленным, однако Джерри удаётся отыскать рацию и наладить связь с доктором Соркин. Лора рассказывает ему о том, что прошедшей ночью из-за Недри была отключена система безопасности, а Хэммонд и оставшиеся в живых люди уже улетели с острова. Далее Джерри описывает укус на руке Нимы. Выслушав симптомы, Лора проявляет заметное беспокойство и советует вколоть женщине дозу транквилизатора. В то время как Джесс достаёт необходимые средства из автомобиля, тираннозавр появляется в здании, вынуждая Джерри ретироваться на верхний этаж, а девочка остаётся в тупике. Вызволив дочь, Джерри приводит Ниму в чувство, после чего все трое успешно отвлекают хищника машиной и оказываются во временной безопасности. Джерри обещает скорую эвакуацию, когда Нима внезапно вынимает из рюкзака пистолет и берёт отца и дочь в заложники, уверяя, что для них эвакуации не будет.

Видео обзор Jurassic Park: The Game

Системные требования Jurassic Park: The Game на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium IV 1.8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Jurassic Park: The Game (рус. Парк юрского периода. Игра)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.0.0.15 (Последняя версия)
Лекарство FLT
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив