Постер к игре Парк Юрского Периода Операция Генезис

Парк Юрского Периода Операция Генезис скачать на ПК

Жанр: Симуляторы
Дата выхода: 2003
Разработчик: Blue Tongue Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать jurassic park operation genesis через торрент без регистрации.

Jurassic Park: Operation Genesis (рус. Парк Юрского периода : Операция Генезис) — симулятор менеджера Парка Юрского периода, вышедший в 2003 году. Игра была выпущена по мотивам фильма Парк юрского периода. Игра вышла на трёх игровых платформах — PC (Windows), Xbox, Playstation 2.

Игровой процесс

Суть игры состоит в создании Парка Юрского периода — строительство пятизвездочного тематического парка на острове с динозаврами. В парке игрок строит дороги, удобства для посетителей, таких как кафетерии и туалеты, а также корпуса и достопримечательностей. Следует также следить за безопасностью парка. Например, хищники могут пробить ограждения и вырваться на свободу, попутно поедая травоядных динозавров и посетителей парка. Время от времени случаются бури и приходят торнадо, представляющие опасность и для людей, и для животных.

Парк может быть заполнен до 60 динозавров, состоящих из 25 различных видов. Кроме того, игрок может добавить достопримечательности, аналогичные тем, которые были в фильме, такие как сафари-тур, а также дополнительные — полет на воздушном шаре и смотровые площадки.

Также в игре можно проходить режим «Участок Б», в котором нужно создать остров, где обитают только динозавры и не присутствуют посетители. В этом режиме можно строить 8 инкубаторов,8 кормушек для хищников и травоядных, деревья (палео и простые), горы, озёра. В режиме нельзя строить станцию рейнджеров, удобства для посетителей, аттракционы, станцию уборщиков, дорожки, мусорные баки, фонтаны и скамейки. В данном режиме динозавры бродят на воле и могут пожирать друг друга. Например, если тираннозавр встретится с трицератопсом, то будет драка и трицератопс может победить ти-рекса.

Создание динозавра

Чтобы создать особь, необходимо определённое количество ДНК-материала. 50 % достаточно, чтобы создать одно животное. Большее количество ДНК необходимо для того, чтобы отсрочить естественную смерть динозавра (количество ДНК не идёт в расчёт, если животное умирает от нападения другой особи). Чтобы получить образец ДНК, нужно отправить в лабораторию залежи янтаря или окаменелости. Чем качественнее образец, тем больше ДНК можно изъять. Образцы добываются посредством раскопок или же приобретаются на рынке ископаемых.

Видео обзор Парк Юрского Периода Операция Генезис

Системные требования Парк Юрского Периода Операция Генезис на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 400 Мгц
  • Оперативная память (RAM): 128 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 700 Мб
Дополнительная информация
Полное название Jurassic Park: Operation Genesis (рус. Парк Юрского периода : Операция Генезис)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Лекарство No-CD в папке с игрой
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив