Постер к игре Jungle Strike

Jungle Strike скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Shoot 'em up
Дата выхода: 1993
Разработчик: Electronic Arts
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Jungle Strike скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Jungle Strike — видеоигра, разработанная и изданная Electronic Arts в 1993 году для Sega Mega Drive.

Игра была выпущена позже на нескольких других консолей, таких как Nintendo Entertainment System Супер (SNES), а также обновлённая версия была сделана для Amiga и других домашних компьютеров. Игра является прямым продолжением Desert Strike: Возвращение в заливе (бестселлер выпущенный годом ранее) и является второй игрой в серии Strike. Игра представляет собой вертолёт на основе стрелялки, смешивая тактику и стратегию. Сюжет касается двух злодеев, планирующих уничтожить Вашингтон. Игрок должен использовать вертолёт, а иногда и другие транспортные средства, чтобы сорвать их планы. Движок игры был перенесен с неудачной попытки симулятора полётов и был вдохновлён Matchbox toys и Choplifter. Jungle Strike унаследовал от предшественника свои основные механики и расширен дополнительными транспортными средствами и установками. Игра была хорошо воспринята большинством критиков после выхода, с Mega Drive релиз получил признание критиков от своих рецензентов. Публика высоко оценила его геймплей, стратегию, дизайн, элементы управления и графику, хотя были некоторые жалобы, касающиеся интерфейса.

Сюжет

Jungle Strike включает в себя двух антагонистов: Ибн Килбаба, сын сумасшедшего диктатора из Desert Strike, намного безжалостнее своего отца и Карлос Ортега, печально известный южноамериканский наркобарон. Его огромная армия наёмников просто вытащила его из тюрьмы во Флориде. Злодеи с яхты наблюдают последствия ядерного взрыва на необитаемом острове, обсуждая доставку ядерных материалов и план атаки на Вашингтон. Килбаба стремится отомстить за смерть своего отца от рук США, в то время как Ортега хочет проучить янки, чтобы держались подальше от его торговли наркотиками.

Игрок берёт под свой контроль элитный отряд пилотов ВВС США. В первом уровне игры главному герою нужно отбить террористическую атаку на Вашингтон, округ Колумбия, в том числе на лимузин президента США. Последующие уровни проходят в Южной Америке: пилоты проводят авиаудары на наёмников Ортеги, в районе его крепости в джунглях. На предпоследнем уровне игры игрок преследует Килбабу и Ортегу, укрывающихся в соответствующих укрытиях, затем благополучно берёт их в плен. Последний уровень проходит в Вашингтоне, округ Колумбия, где снова два противника пытаются бежать после побега из зала суда. Игрок должен уничтожить Килбабу и Ортегу и остановить четыре грузовика террористов, направленных к Белому дому. Килбаба угоняет бензовоз, а Ортега пытается скрыться на угнанном автобусе, пилот уничтожает оба транспорта. Версия PC также расширяет сюжетную линию дополнительным уровнем, проходящим на Аляске, в которой игрок должен уничтожить остаток боевиков Ортеги под командованием русского офицера-перебежчика по фамилии Потовский, который взял под свой контроль нефтяные танкеры и угрожает уничтожить экосистему сырой нефтью, если его требования не будут выполнены. После того, как все уровни будут завершены, главный герой и второй пилот едут в автомобиле с открытым верхом по улицам Вашингтона перед толпами ликующих горожан.

Игровой процесс

Видео обзор Jungle Strike

Системные требования Jungle Strike на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): i386-33
  • Оперативная память (RAM): 8 Мб
  • Видеоадаптер: 2 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 20 Мб
Дополнительная информация
Полное название Jungle Strike (рус. Война в джунглях)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив