Постер к игре Juiced

Juiced скачать на компьютер русскую версию

Жанр: Аркады / Гонки
Дата выхода: 2005
Разработчик: Juice Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Juiced 1 скачать торрент механики без регистрации.

Juiced — видеоигра в жанре аркадных автогонок, разработанная студией Juice Games и изданная компаниями THQ и Sega для игровых приставок PlayStation 2 и Xbox, персональных компьютеров под управлением Windows и мобильных телефонов в 2005 году. В России Juiced была издана компанией «Бука» полностью на русском языке.

Впоследствии были выпущены два сиквела — Juiced: Eliminator и Juiced 2: Hot Import Nights.

Игровой процесс

Главная цель игры — завоевать уважение восьми гоночных команд и всю территорию этих команд. Для этого нужно участвовать в уличных гонках. По задумке, для участия в них игрок должен иметь свою машину и свою команду — для командных заездов. Для участия во всех видах гонок нужно иметь команду, машины из каждого класса и уважение всех команд.

Действие игры происходит в городе Ангелов (пародия на Лос-Анджелес), который поделён на девять районов. Каждый район принадлежит одной команде. В районе Angel North Central находится городской стадион, где проходят уличные гонки вдали от жителей города. Также есть нефтяное месторождение, которое насквозь прорезает длинная дрэг-трасса, на которой тоже устраивают гонки. Campbell Hills — жилой район. Вдали от городской суеты есть спокойный, сельский район Сampbell Hills. В этом районе есть пляж, тихие дома. Но в этом районе тоже устраивают гонки. DownTown — самый центр города. Этот район насквозь прорезает река Сан-Габрий. Здесь нет жилых домов, есть тоннели, широкие бульвары, высокие небоскрёбы. Также есть небольшой парк. East Andel Island — портовый район. Сам район делится на торговую часть и склад. На склад можно попасть с помощью двух мостов. Склад всегда открыт, поэтому даже там устраивают гонки. San Ricardo — жилой район. Southside Beach — деловой район. Также в этом районе расположен самый большой пляж в Городе Ангелов. Трассы в этом районе самые сложные, особенно в центре района, где узкие улицы. West Anderson — бедный жилой район. В этом районе самые короткие трассы. Angel Westside — промышленный район. Самая крупная трасса в этом районе проходит по району West Anderson. Angel Superspeedway — ещё один стадион. В самом начале игре можно устраивать в этом районе свои гонки. Стадион меньше, чем Angel North Central, но в нём есть трасса «Восьмёрка».

Гонки — основное занятие в игре. В них зарабатываются деньги и уважение других команд. В игре есть несколько режимов гонок. Кольцо — стандартный вид соревнований. Нужно приехать к финишу первым. Точка-точка (он же «Спринт») в отличие от кольца трассы не являются замкнутыми. Нужно приехать к финишу первым. Спринт (он же «Дрэг») — гонка на короткую прямую дистанцию. В отличие от остальных видов гонок, в спринте только ручная коробка передач. Передачи нужно переключать точно, чтобы развить большую скорость. В спринте могут участвовать всего 4 гонщика. Трюки — здесь нет противников, но нужно за время заработать определённое количество очков различными движениями: дрифт, быстрая езда, 180°, 360°, и так далее. Впрочем, эти гонки не всегда могут быть на деньги — бывают гонки на прототипную деталь, гонки прототипов, гонки на машину, командные заезды.

Видео обзор Juiced

Системные требования Juiced на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 2.8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 512 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2.1 Гб
Дополнительная информация
Полное название Juiced-(рус. Джусид)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G. Element Arts
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив