Постер к игре The Journey Down

The Journey Down скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Квесты
Дата выхода: 2012
Разработчик: Skygoblin
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете The Journey Down скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

«The Journey Down» (рус. Путешествие вниз) — компьютерная игра в жанре квеста, созданная шведской компанией Skygoblin. Игра является эпизодической, первые две части уже выпущены.

Игра немногим напоминает «Grim Fandango», так как лица всех персонажей являются разнообразными африканскими масками.

Сюжет

На данный момент, выпущены только две части: «Over the Edge» (рус. За Край) и «Into the Mist» (рус. В Туман). Официальная дата релиза третьей части - 21 сентября 2017.

Over the Edge

Действие разворачивается в прибрежном городе Сент-Армандо, который находится неподалёку от загадочного Края.

Пара мафиози врывается в кабинет университетского профессора, но самого профессора там нет. В конце концов, след ведёт к захолустному чартерному агентству и заправке в заливе Кингспорт на краю города. Агентством управляют братья Бвана и Кито, после того как их приёмный отец Каонандодо исчез при загадочных обстоятельствах много лет назад. К ним прибывает молодая девушка по имени Лина, которая занимается поисками затерянной книги, содержащей запретную тайну попадания в Низину. По странному совпадению, эта книга обнаруживается в старых вещах Каонандодо. Лина нанимает братьев доставить её в Низину. Бвана, которому нравится девушка, согласен, однако гидросамолёт братьев уже давным-давно в нелётном состоянии. Кито может починить что угодно, но для этого Бвана должен найти необходимые детали.

Into the Mist

Убегая от мафиози, Бвана взлетает, но так как он уже много лет не летает, то самолёт падает, едва пересекая великий водопад Края. Герои попадают в загадочный Туман, окружающий городок Порт-Арту, где их вылавливает траулер. В городе братьев тут же бросает в тюрьму местный начальник полиции Барлоу, а Лину с книгой ведёт в вип-клуб «Темба». Братьям удаётся сбежать из тюрьмы, и Бвана узнаёт, что Порт-Арту насквозь пропитан коррупцией. И мэр, и начальник полиции являются лишь пешками в руках могущественной Электрической компании Армандо. Пока Кито ремонтирует повреждённый самолёт, Бвана должен вызволить Лину, найти книгу, и узнать, как всё это связано с Каонандодо.

Видео обзор The Journey Down

Системные требования The Journey Down на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium IV 3 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
Дополнительная информация
Полное название The Journey Down (рус. Путешествие вниз)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив