Постер к игре Jets’n’Guns

Jets’n’Guns скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Сайд-скроллер
Дата выхода: 2004
Разработчик: Rake in Grass
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Jets n Guns скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Jets'n'Guns (англ. Истребители-и-Пушки/Движки-и-Пушки) — компьютерная игра в жанре горизонтального скролл-шутера, разработанная чешской компанией Rake in Grass и выпущенная в 2004 году. В декабре 2006 выпущено дополнение Jets'n'Guns Gold.

Сюжет

Игрок начинает в качестве наемника, занимающегося искоренением космической преступности. Но вскоре после начала карьеры игрок встречается со своим бывшим командиром, полковником Проблемщиком (Troubleman), управляющим космическим кораблем под именем «Бессилие» (Impotence). Оказывается, что Ксокксс (Xoxx), комический диктатор, похитил профессора фон Гамбургера (Von Hamburger). Профессор разрабатывал гигантскую квантовую пушку, которую замышлял использовать в мирных целях. Однако Ксокксс решил использовать пушку для уничтожения всей Вселенной. Также с игроком связывается Эректа фон Гамбургер (Erecta Von Hamburger), дочь профессора. Она поручает игроку спасти её отца.

В первых же миссиях игроку требуется добыть для себя лучший истребитель, TMIG-226 из хорошо охраняемых лабораторий FeX. После этого игрок встречается с кораблем «Бессилие» (USS Impotence), который спасает его от пиратов торпедным залпом. Суть большинства миссий сводится к уничтожению войск Ксокксса и уточнению местоположения профессора и квантовой пушки.

После многих битв с войсками Ксокксса игрок все-таки спасает профессора, а также находит местоположение пушки под названием «Лорд Хаос 1» (Lord Chaos Mk 1). Но как только игрок побеждает Ксокксса, тот сбегает в «резервной времястиральной машине» (backup time washing machine), заявляя, что пушка приведена в действие, её действие нельзя предотвратить. Вселенная уничтожается, корабль игрока летит среди обломков, идут титры. Происходит перемещение во времени, которое приводит игрока в первый этап, однако на более высоком уровне сложности.

Игровой процесс

Как и во многих играх подобного жанра (Raptor: Call of the Shadows, Tyrian), игровой процесс заключается в том, чтобы, двигаясь по постоянно смещающемуся экрану, уничтожать появляющихся врагов, покупать и улучшать вооружение и оборудование. Однако, если в подобных играх у игрока есть несколько «жизней», но нет возможности сохранения, то в Jets'n'Guns игрок может сохраниться перед началом этапа, но после уничтожения он начинает этап сначала (либо с контрольной точки на уровне, если она есть и если игрок дошёл до неё).

Как утверждают разработчики, горизонтальная прокрутка была выбрана вопреки более классической вертикальной для того, чтобы добавить в игру больше юмора: например, при вертикальной ориентации игрок не смог бы увидеть корабль-нож, корабль-револьвер, рыбообразную подводную лодку. Что касается юмора, то в игре его достаточно: каждое оружие сопровождается рекламным постером, лозунгом («Прямо так, как Вы видели по телевизору!», «англ. As you seen on TV!»), иногда при покупке оружия вы получаете какой-нибудь бесполезный для игры сувенир вроде плюшевого медвежонка или диска с видеоиграми.

Видео обзор Jets’n’Guns

Системные требования Jets’n’Guns на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 1 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 110 Мб
Дополнительная информация
Полное название Jets'n'Guns (рус. Истребители-и-Пушки)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив