Постер к игре Jet Set Radio

Jet Set Radio скачать на компьютер

Жанр: Платформер / Экшен
Дата выхода: 2000
Разработчик: Smilebit
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать jet set radio без регистрации.

Jet Set Radio (яп. ジェットセットラジオ Дзэтто Сэтто Радзио), в Северной Америке известная как Jet Grind Radio — компьютерная игра для консоли Dreamcast, выпущенная в 2000 году. Разработана Smilebit, выпущена Sega. В 2004 году игра была выпущена для портативной консоли Game Boy Advance, а в 2012 году состоялся выход Dreamcast-версии на PlayStation 3, PlayStation Vita, Xbox 360 и ПК через сетевые сервисы PlayStation Network, Xbox Live и Steam, а также на Android и iOS.

Jet Set Radio является первой игрой, в которой используется технология сэл-шейдинг.

Сюжет

Игра начинается в Сибуе, где появляется диджей пиратской радиостанции Токио-то Профессор К. Он объясняет основы жизни в Токио для «Руди» (англ. Rudie) — молодых людей, которые бродят по улицам, наносят граффити и катаются на роликовых коньках в качестве средства самовыражения. В сюжетной линии через радио «Jet Set Radio» Профессор К будет повествовать некоторые части игры.

Однако молодых людей преследует полицейский, капитан Онисима. Наряду с Онисимой проблемы создаёт команда «SWAT» и Годзи Роккаку. Игрок начинает игру за 17-летнего Бита, который убежал из дома, как и многие другие японские руди. Чтобы победить соперничающих банд, Бит решил тоже создать свою группировку. Сначала к нему присоединяются Гам и Таб, позже к ним могут приходить и другие люди.

После побед над другими бандами они передают своё имущество и предостваляют места для рисования граффити, а также так называемое «удовольствие» (англ. treat).

Игровой процесс

Город разделен на три части: Сибуя-чо, Бэнтэн-чо и Коганэ-чо, в каждый из которых действие игры проходит в разное время суток. Сибуя является торговым районом, действие которого происходит днём, Бэнтэн — место развлечений, действие которого разворачивается ночью, а Коганэ является жилым районом, где постоянно закат. В каждом из этих районов игрок будет сталкиваться с конкурирующими бандами или полицейскими, над каждым из которых надо одержать победу или убежать.

После того, как Бит создаёт банду, игрок может рисовать с помощью геймпада консоли граффити на стенах и собирать балончики с краской в разных местах районов. За это игроку начисляюся очки. Повествовать отдельные части игры будет диджей радиостанции «Jet Set Radio» Профессор К.

Разроботка

Видео обзор Jet Set Radio

Системные требования Jet Set Radio на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium IV 1.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
Дополнительная информация
Полное название Jet Set Radio (рус. Джет Сет Радио)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры 1.1 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (SKIDROW)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив