Постер к игре Jazz Jackrabbit 2

Jazz Jackrabbit 2 скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Аркады / Платформер
Дата выхода: 1998
Разработчик: Epic Games, Orange Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Jazz Jackrabbit 2 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Jazz Jackrabbit 2 — компьютерная игра в жанре платформер, производства Epic Games и Orange Games, являющейся продолжением сериала Jazz Jackrabbit о приключениях кролика Джазза. В этой части появляется возможность играть за его брата и сестру: Спэза Слэкрэббит (англ. Spaz) и Лори Джэкрэббит (англ. Lori Jackrabbit).

Сюжет

После событий игры Jazz Jackrabbit, король и королева планеты Кэрротус удостоили Джазза титула рыцаря за спасение принцессы Евы Длинноух (англ. Eva Earlong), на которой он теперь собирался жениться. Однако, бракосочетание было прервано вторжением врага всех кроликов — черепахи Деван Шелла (англ. Devan Shell) и его приспешников, который выкрал обручальное кольцо принцессы и сбежал. После подобного унижения, Джазз был брошен в темницу замка по приказу королевы Длинноух (англ. Queen Earlong). К счастью, Джазз сумел выбраться из темницы и теперь преследует Деван Шелла, перемещаяясь за ним во времени, дабы вернуть украденное кольцо. По сравнению с первой частью, игра приобрела режим многопользовательской игры для состязаний по локальной сети или Интернет. В игре появилась возможность выбора более высокого разрешения экрана, отличного от 320x200 пикселей. Мощный редактор уровней поставляется на диске вместе с игрой и называется Jazz Creation Station.

Герои игры

Джазз Джекрэббит — зелёный кролик, знакомый по первой части игры. В Jazz Jackrabbit 2 он наделён умением использовать свои уши подобно пропеллеру для плавного приземления. Джазз может также делать апперкот своим противникам, высоко подпрыгивая от поверхности земли.

Спэз Джекрэббит — смешной гиперактивный кролик малинового окраса. Его способность к двойному прыжку позволяет ему запрыгивать в недоступные для Джазза и Лори места. Второе умение Спэза это боковой удар лапой, которым он в состоянии дать серьёзный отпор противнику.

Первое появление Спэза отмечено в Jazz Jackrabbit Holiday Hare '95 в качестве неигрового персонажа.

Лори Джэкрэббит — жёлтая крольчиха. Её умения: «уши-пропеллер» (как у Джазза) и боковой удар лапой (как у Спэза).

Согласно Дэну Додриллу, являющемуся создателем Лори, её персональные данные следующие: Время рождения 13 марта 1982 года. Рост 1м 65 см. Вес 48 кг. Пол женский. Цвет шерсти жёлтый. Цвет глаз чёрный. Лори любит рисовать и занимается лёгкой атлетикой.

В качестве неигрового персонажа Лори впервые появляется в сцене женитьбы Джазза в финальном видеоролике Jazz Jackrabbit 2. Игровым персонажем она становится в Jazz Jackrabbit 2 The Secret Files и Jazz Jackrabbit 3D.

Видео обзор Jazz Jackrabbit 2

Системные требования Jazz Jackrabbit 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 133 МГц
  • Оперативная память (RAM): 16 Мб
  • Видеоадаптер: 2 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 45 Мб
Дополнительная информация
Полное название Jazz Jackrabbit 2 (рус. Джаз Кролик 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.23 (JJ2) (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив