Постер к игре Jaws Unleashed

Jaws Unleashed скачать без регистрации

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2006
Разработчик: Appaloosa Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Jaws Unleashed скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Jaws Unleashed — игра, основанная на фильме «Челюсти». Подобно играм Grand Theft Auto, в Jaws Unleashed нет конца; игрок может вольно передвигаться по воде, есть различных животных и людей, уничтожать всё на своем пути.

Сюжет

Остров Амити (Остров Дружбы) постепенно развивается, устанавливая корпоративные связи с престижными компаниями и предприятиями, например с Environplus. К сожалению, прирост населения острова и последняя индустриальная деятельность привлекли к острову жуткого хищника — большую белую акулу. После того, как акула съела сына директора Environplus, директор нанял прославленного охотника за акулами, Круза Рэддока. Тем временем, биолог Майкл Броуди захотел поймать акулу в целях исследований.

Геймплей

Игрок управляет большой белой акулой («Челюстью»). Первым делом акула подплывает к южной части острова, игрок оказывается в бухте. Бухта играет роль обучающего режима. У акулы есть меню для обновлений, доступное либо через главное меню, либо через меню паузы. Очки обновления даются за уничтожения, произведенные вокруг острова Амити, за прохождение уровней и за сбор бонусных предметов, чаще всего встречающихся в сундуках сокровищ. Акулу можно модифицировать в нескольких областях: сила, скорость, голод, здоровье, точность.

Во время геймплея в нижнем правом углу экрана отображается дисплей с 4 показателями и гидролокатором, информирующим игрока о положении важных объектов, добычи и врагов. Над гидролокатором расположены 2 параллельные полоски — красная для здоровья и зелёная для голода. Голод вызывает падение здоровья, поэтому акула должна есть постоянно. Другая опасность понижения здоровья — получение урона. Два других показателя используются для заряда хвоста акулы и атаки посредством удара головой. Чем более заполнен каждый показатель, тем мощнее атака.

В арсенале акулы имеются уникальные атаки. Акула может таранить объекты, бить хвостом и кусаться; после получения достаточного количества очков и обновления способностей раскрываются новые атаки, как то «штопор» и «тело-бомба». Для исполнения штопора нужно заполнить показатели лобовой атаки и удара хвостом, для исполнения тела-бомбы достаточно заполненного показателя лобовой атаки.

Видео обзор Jaws Unleashed

Системные требования Jaws Unleashed на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 1.6 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 3.8 Гб
Дополнительная информация
Полное название Jaws Unleashed (рус. Джавс Анлишед)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Origami
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (Razor1911)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив