Постер к игре Аватар Джеймса Кэмерона

Аватар Джеймса Кэмерона скачать бесплатно

Жанр: Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2009
Разработчик: Ubisoft Montreal
Сист. требования

На странице ниже вы сможете James Camerons Avatar The Game скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

James Cameron’s Avatar: The Game (рус. Аватар Джеймса Кэмерона: Игра) — компьютерная игра, шутер от третьего лица, созданный в сеттинге вымышленной вселенной научно-фантастического кинофильма «Аватар» режиссёра Джеймса Кэмерона, который вышел на экраны 17 декабря 2009 года. Игра предлагает игроку альтернативную версию событий, изложенных в фильме. «James Cameron’s Avatar: The Game» была разработана компанией Ubisoft Montreal и изданная компаниями Ubisoft, Lightstorm Entertainment и 20th Century Fox Games 1 декабря 2009 года, за 17 дней до релиза фильма. Как и оригинальный фильм, игра поддерживает стереоскопический режим отображения.

Сюжет

По сюжету, на базу «Адские Врата» прибывает новый связист Райдер. Сразу после выхода из челнока, Райдер знакомится с Кендрой Мидори, которая проводит его на станцию аватаров. После небольшого видеоролика игрока отправляют на обучение. Прибыв в Голубую Лагуну — специальную базу RDA в джунглях Пандоры, игроку сообщают, что змееволки атакуют ворота базы, и что требуется отразить нападение. После успешного выполнения задания, Райдера отправляют на помощь некоему Далтону, который застрял посреди стаи змееволков. Когда Райдер на багги приезжает к Далтону, он устанавливает радиомаячок, который должен отслеживать перемещения На'ви.

После этого он возвращается на базу, и встречает того самого Далтона. Он говорит ему, что репульсоры, которые должны отпугивать змееволков, их притягивают. После ремонта двух репульсоров, его отправляют на базу аватаров. После выполнения нескольких заданий, Райдера посылают найти крота, который передавал информацию о войсках и операциях На’ви, и по возможности задержать. Игрок садится на станг (лошадь) и едет за Таном Яла — На’ви, который, возможно, как-то связан с кротом. Кротом оказывается Харпер. После того, как прибывает Фалко и солдаты, игроку предлагается сделать выбор, убить Фалко, и встать на сторону На’ви, или убить Харпера, который оказался предателем, и встать на сторону людей. Тут игра разделяется на две сюжетные линии: сюжет за RDA и сюжет за На’ви.

Сюжет за RDA

Если игрок решает остаться на стороне людей, ему нужно сразиться с Харпером. Перед тем, как Райдер его окончательно застрелит, Харпер говорит ему, что на’ви очень скоро уничтожат людей, и прыгает в пропасть. Райдер подбегает к пропасти, а Харпер, увидев Райдера, стреляет в него из лука (аватар Райдера погибает). На вертолете прилетает Кендра и забирает Райдера. Во время их разговора на вертолет нападает Банши (птица), и сбивает его. С Кендрой и Райдером все в порядке, но пилот сильно травмирован, поэтому Кендра посылает игрока в шахту, которая находится неподалеку. Райдер, отстреливаясь от змееволков, приходит на базу шахтеров. В шахте ему говорят, что ничем не могут помочь, но могут одолжить вертолет. Игрок садится в вертолет и летит к Кендре.

Видео обзор Аватар Джеймса Кэмерона

Системные требования Аватар Джеймса Кэмерона на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 3 Ghz Intel® Pentium® D 830 AMD Athlon™ 64 X2 3800+
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVidia™ 6800 or ATI™ X1650
  • Необходимое место на жёстком диске: 3.4 Гб
Дополнительная информация
Полное название James Cameron’s Avatar: The Game (рус. Аватар Джеймса Кэмерона: Игра)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.02 (Последняя версия)
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив