Постер к игре James Bond 007: Nightfire

James Bond 007: Nightfire скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: 3D-шутеры
Дата выхода: 2002
Разработчик: Gearbox Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете James Bond 007 Nightfire скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

James Bond 007: NightFire (рус. Джеймс Бонд 007: Ночной огонь) — компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера с видом от первого лица с элементами стелс-экшна, разработанная компаниями Gearbox Software (версия для персонального компьютера), Eurocom (версия для игровых консолей PlayStation 2, GameCube и Xbox), JV Games (версия для Game Boy Advance) и Aspyr (версия для Mac OS X). В качестве издателя игры выступила компания Electronic Arts; изданием игры в России занимается компания Soft Club. Выход игры состоялся в 2002 году.

Сюжет

Мистер Рафаэль Дрейк (англ. Raphael Drake), глава промышленной компании Fenix Inc. и известный преступник, повод для ареста которого уже давно ищет Секретная разведывательная служба, намеревается захватить орбитальную станцию противоракетной обороны.

Задача главного героя игры, секретного агента Джеймса Бонда — остановить Дрейка.

Главы

Примечание: ниже приведено описание глав из ПК-версии игры. Построение сюжета, а также локации и названия глав в версиях, выпущенных для различных платформ, могут отличаться.

Rendezvous (Место встречи)

Первое задание. Джеймс Бонд приземляется с парашютом на территорию особняка Дрейка, который находится в снежных Альпах. Территорию охраняют вооруженные охранники. Через чёрный вход, Бонд проходит внутрь замка, где в это время проходит важная незаконная сделка между Дрейком и Мейхью под прикрытием торжественного приема.

Бонда находит один из «своих людей», который работает под прикрытием официанта. Он передает ему вещи, из лаборатории Q, среди которых фотоаппарат, выглядящий как зажигалка, авторучка стреляющая снотворным, и очки с функцией ночного, теплового и рентгеновского видения. Бонд встречает агента Зои Найтсшейд, которой удалось выкрасть дипломат с системой управления спутником. В конце главы, будучи обнаруженными, они отстреливаясь, сбегают от преследования людей Дрейка.

Airfield Ambush (Засада на аэродроме)

Единственный способ покинуть вражескую территорию — воспользоваться самолетом на частном аэродроме Дрейка. Бонду необходимо попасть на контрольную вышку, чтобы выключить прожекторы, а Найтсшейд в это время отключает камеры наблюдения. Её задача заканчивается неудачей, и Джеймс вынужден прикрывать её со снайперской винтовкой с главной вышки.

Видео обзор James Bond 007: Nightfire

Системные требования James Bond 007: Nightfire на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Intel Pentium 3 1.0 GHz
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: 128 Мб
Дополнительная информация
Полное название James Bond 007: NightFire (рус. Джеймс Бонд 007: Ночной огонь)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от N.A.R.E.K.96
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив