Постер к игре Invisible, Inc.

Invisible, Inc. скачать русскую версию

Жанр: Пошаговая стратегия / Стелс
Дата выхода: 2015
Разработчик: Klei Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Invisible inc скачать торрент без регистрации.

Invisible, Inc. (рус. Корпорация «Невидимая», ранее носившая название Incognita) — компьютерная игра в жанрах стелс и пошаговой тактики с элементами roguelike-игр в антураже киберпанка, разработанная канадской компанией Klei Entertainment. Игрок берёт на себя роль удалённого оператора, управляющего частным шпионским агентством, которое оказалось атаковано интернациональными корпорациями, и направляет агентов на тайные операции для добычи ресурсов и поддержки, чтобы перенести компьютерную систему агентства в безопасное убежище за ограниченное время.

Invisible, Inc. стала доступна в раннем доступе для систем Windows и OS X в январе 2014, позже была выпущена сборка для Linux. Полная версия вышла для систем Windows, OS X и Linux 12 мая 2015 года. Версия для PlayStation 4 вышла 19 апреля 2016 года и в октябре того же года для iOS.

Игровой процесс

Invisible, Inc. является пошаговой тактической игрой, игровой процесс которой был вдохновлён XCOM, с упором на скрытность и шпионаж. Во время каждого прохождения, игрок принимает роль управляющего агентами для тайных операций и имеет в распоряжении три дня для подготовки к их последней миссии. За отведённое время, игрок выполняет различные задания по всему земному шару, чтобы раздобыть информацию, ценности, снаряжение и персонал, будучи осведомлённым о затраченных часах на путешествия и миссии в этом трёхсуточном промежутке. В начале кампании, игрок выбирает двух агентов и может освободить других агентов во время операций. Если агент погибает на задании, то он остаётся мёртвым до конца прохождения; если погибают все агенты, то это означает конец игры. Детали миссий и планы уровней процедурно генерируются для каждого прохождения, задавая различные цели, препятствия и сложность.

Сюжет

События игры развиваются в 2074 году, когда мегакорпорации свергли мировые правительства и стали контролировать все страны на земле. Invisible, Inc. — частное разведывательное агентство, предоставляющее свои услуги корпорациям, производя проникновения на целевые объекты с использованием полевых агентов и продвинутой системы искусственного интеллекта, известной как Incognita.

К началу игры, дислокация Invisible, Inc. оказывается раскрыта, из-за чего штаб-квартира агентства, а также большинство агентов и активов оказываются утерянными. Сбежать удаётся только двум агентам, лидеру компании и системе Incognita. Incognita может существовать только на крайне мощных компьютерных системах и не может выжить без них более 72 часов, поэтому задачей агентства становится использование отведённого времени на подготовку к финальной миссии, чтобы они могли проникнуть во вражескую штаб-квартиру, получить доступ к компьютерной системе и подключить туда Incognita.

Разработка

Игра была впервые анонсирована 2 июля 2013 года в ходе интервью с журналистом Rock, Paper, Shotgun, Натаном Грейсоном. Альфа-версия была представлена в сентябре 2013 года на выставке PAX Prime 2013.

Изначально проект назывался Incognita, но разработчики Klei Entertainment решили сменить его на Invisible, Inc. после проведения тестирования на фокус-группе.

Видео обзор Invisible, Inc.

Системные требования Invisible, Inc. на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 2.0+ GHz Dual Core
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Invisible, Inc. (рус. Корпорация Невидимая)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.0.281021 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-Free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив