Постер к игре Insanely Twisted Shadow Planet

Insanely Twisted Shadow Planet скачать бесплатно

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2011
Разработчик: Fuelcell Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Insanely twisted shadow planet скачать без регистрации.

Insanely Twisted Shadow Planet — видеоигра, разработанная для приставки Xbox 360 студией Fuelcell Games, образованной канадским художником и мультипликатором Мишелем Ганье на пару с его другом Джо Олсоном. Находилась в разработке с 2007 года. В видеороликах играет музыка Dimmu Borgir.

Описание игры

Аркада характерна полным отсутствием текста и речи, весь сюжет раскрывается через прекрасно анимированные и доходчивые ролики.

Неопределённая звёздная система с цепью астероидов и единственной планетой, где обитают существа, в наших глазах предстающие типовыми инопланетянами. Некий звёздный паразит заразил местное светило своими чёрными спорами, группа которых также выплеснулась на планету и захватила часть её территории. Главный герой-учёный садится в свою многофункциональную летающую тарелку и начинает бороться с «болезнью», уничтожая разнообразных тварей и боссов.

Игровой процесс

Мир игры представлен огромным уровнем, доступ в отдельные локации которого закрыты препятствиями, которые можно открыть, постепенно получая определенные силы/умения после победы над очередным боссом. Помимо уничтожения врагов присутствуют пазлы, решаемые с помощью умений или их комбинаций. Мир также содержит множество бонусов в «ответвлениях» локаций, которые открывают бонусные ролики или улучшают броню и оружие. Сами локации представляют собой демонстрацию скоростной эволюции организмов приведших к заражению звезды у планеты главного героя — начиная от первобытного бульона, идут эпохи:органика, океан, лед,механика, электрика и последний босс.

Видео обзор Insanely Twisted Shadow Planet

Системные требования Insanely Twisted Shadow Planet на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium IV 2,5 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 128 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Insanely Twisted Shadow Planet (рус. Инсанели Твистед Шадов Планет)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G. Механики
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив