Постер к игре DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry скачать торрент на ПК

Жанр: Слэшер
Дата выхода: 2013
Разработчик: Ninja Theory
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать dmc devil may cry через торрент без регистрации.

DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слэшер. Создана Ninja Theory и издана Capcom для: PC, консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom контролировала производство. Версии для консолей поступили в продажу 15 января и 17 января 2013 года. Версия для персональных компьютеров производилась польской студией QLOC и вышла в свет 25 января 2013 года.В 2015 году вышло переиздание игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One.Версии для консолей поступили в продажу 17 марта 2015 года. В России игра издана компанией 1C Софтклаб и выпущена с оригинальной голосовой дорожкой и переведёнными субтитрами.

Игровой процесс

Игра представляет собой смесь жанров слэшер и приключенческого боевика с элементами платформера в плане перемещения по локациям и RPG в плане открытия новых навыков и умений. Геймплей можно разделить на три части: бой, перемещение и битва с боссами. Основные противники в игре это разнообразные демоны. Их уничтожение является одной из главных задач игрока. Появление демонов сопровождается блокировкой единственного выхода. Так что игроку нужно уничтожить всех демонов, чтобы пройти дальше. По мере продвижения число демонов растёт, а также появляются новые разновидности и их сочетания, что усложняет игру. Часть игры, где главное — быстрое перемещение, замешана на комбинациях умений главного героя. Игроку нужно пройти данный отрывок пути как можно быстрее, так как в большинстве случаев сам город начинает трансформироваться, пытаясь убить игрока. Перемещение осуществляется не только стандартным бегом и прыжками, но и двумя видами хлыстов, а также особыми платформами-ускорителями. Бой с боссами заключается в нанесении цепочек ударов по их слабым местам, а также выполнении особых условий, чтобы эти места были доступны для атак. Часто в игре боссы имеют несколько полос здоровья. Для их уничтожения требуется несколько раз выполнять требуемые условия. С каждым разом боссы становятся сильнее, а также используют новые атаки. После их смерти, чаще всего, игрок получает новое оружие.

Данте же может использовать различные виды оружия. Вообще, сам игровой процесс потерпел изменения. Теперь в игре нет «Lock-on», который являлся своеобразным прицелом в ранних играх серии. В DmC у игрока есть два типа атак: простая и сильная, на которые и разбросаны атаки, ранее замешанные на «Lock-on». Имеются три боевых режима. Первый является стандартным. В нём Данте использует свой меч, Мятежник (англ. Rebellion) и пару пистолетов, Чёрный и Белый (англ. Ebony and Ivory). Данте способен наносить удары различной степени тяжести и скорости, а также использовать огнестрельное оружие для удержания противников. Второй режим называется «Режим Ангела» (англ. Angel Mode). В нём Данте использует косу, Озирис (англ. Osiris), или же пару клинков-бумерангов, Аквила (англ. Aquila). Используя пистолеты в данном режиме, Данте превращает свой меч в ангельский хлыст, который притягивает Данте к противникам.

Видео обзор DmC: Devil May Cry

Системные требования DmC: Devil May Cry на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): AMD Athlon X2 2.8 GHz или Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: Radeon HD 3850 или GeForce 8800 GTS
  • Необходимое место на жёстком диске: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название DmC Devil May Cry (рус. ДмС Девил Май Край)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.1 + DLC (Последняя версия)
Лекарство SKIDROW
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив