Постер к игре Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2 скачать последнюю версию

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2017
Разработчик: Larian Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Divinity original sin 2 скачать торрент xattab без регистрации.

Divinity: Original Sin II (рус. Божество: Первородный грех 2) — пошаговая партийная компьютерная ролевая игра, сиквел Divinity: Original Sin, с однопользовательским и многопользовательским режимами игры, разработанная компанией Larian Studios на средства, полученные с пожертвований с Kickstarter.

Об игре

После событий Divinity: Original Sin прошла тысяча лет.

В начале игры для своего персонажа нужно выбрать одну из 5 рас (человек, эльф, нежить, ящер, гном). Далее, нужно выбрать характер персонажа. Выбор расы и характера будет влиять на игровой процесс (диалоги с многими NPC), а также на отношения со спутниками, которые будут в вашей группе. Имеется возможность выбрать уже готового персонажа (одного из спутников).

Когда игрок путешествует по миру, то его спутниками может управлять другой человек (через кооператив). Игрок может не брать в команду новых персонажей, тогда они будут попадаться игроку во время прохождения игры (в качестве NPC для общения), будут рассказывать о своих приключениях и предлагать собственную квестовую цепочку и концовку.

Сюжет игры заключается в том, что все Боги ослабли и Исчадия Пустоты угрожают убить всех в мире. А магистры Священного Ордена ловят всех, кто пользуется магией Истока. Епископ Александар, правящий страной, поддерживает магистров Священного Ордена и создал на побережье Жнеца форт Радости — тюрьму, куда ссылают всех магов. Чтобы чародеи не могли использовать магию, на них надевают специальные ошейники. На острове над каждым магом проводят процесс по извлечению Истока, однако у него есть отрицательный эффект — полностью стирается личность (так появляются Безмолвные монахи).

Игра начинается с того, что корабль, на котором главный герой плывет в форт Радости, тонет из-за атаки Исчадий Пустоты, почувствовавших запах магии.

Видео обзор Divinity: Original Sin 2

Системные требования Divinity: Original Sin 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 550 или ATI Radeon HD 6XXX
  • Необходимое место на жёстком диске: 25 Гб
Дополнительная информация
Полное название Divinity: Original Sin 2 (рус. Божество: Первородный грех 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры Definitive Edition v. 3.6.35.8270 + DLCs (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив