Постер к игре Divinity: Dragon Commander

Divinity: Dragon Commander скачать на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени / Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2013
Разработчик: Larian Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Divinity dragon commander торрент без регистрации.

Divinity: Dragon Commander — видеоигра в жанре Пошаговые стратегии, Стратегии в реальном времени, RPG. Разработчик и издатель игры Larian Studios. Игра вышла на платформе Microsoft Windows, и выйдет на Mac OS X. Дата выпуска игры 6 августа 2013 год.

Об игре

Много лет назад король Сигурд и его друзья маг Максос и человек по прозвищу Архитектор воспользовались знаниями демона Корвуса создали армию магических машин и объединили весь Ривеллон в единую империю. Однако затем между друзьями произошел раскол, причиной которого стала таинственная женщина по имени Аврора, являвшаяся на самом деле могущественным драконом в человеческом обличии. В итоге Аврора стала любовницей короля, но влюбленный в неё Архитектор заключил с Корвусом сделку чтобы отомстить отвергнувшей его девушке. Результатом стала смерть Авроры и исчезновение Архитектора. Король, которого сильно травмировала смерть Авроры, устранился от дел государства и погряз в пьянстве и беспутстве. Воспользовавшись этим, его наследники совращенные Корвусом убили Сигурда и развязали новую Мировую Войну. Игрок играет принцем Ривеллона, который является плодом запретной любви короля Сигурда и Авроры. Максос обращается к нему с просьбой возглавить армию тех же машин, при помощи которых его отец и его друзья подчинили себе Ривеллон. Однако на пути будущего Императора стоят его собственные братья и сестра, политические интриги его советников и самый страшный враг - демон Корвус. Он жаждет власти и могущества но больше всего ему нужна свежая кровь.

Игровой процесс

Игровой процесс поделен на 4 категории:

Командование войсками — Происходит во время битв, игрок отдает приказы генералам и они направляют воздушные, наземные, водные войска в атаку или отступление; сражение происходит в реальном времени.

Управление драконом — Игрок управляет драконом — мощной единицей, которая летает и стреляет огнём в воздушных, наземных или водных врагов; сражение происходит в реальном времени.

Глобальная карта мира — В летающем замке «Ворон» герой выбирает, куда на глобальной карте отправить свои войска и как управлять своими провинциями.

Дипломатия/улучшения — В воздушном замке «Ворон» игрок соглашается на советы своих советников или отказывается от них — это влияет на глобальную карту: некоторые провинции могут восстать против ваших действий; другие захотят присоединиться из-за ваших действий. Также в мастерской можно улучшать свои войска или дракона.

Видео обзор Divinity: Dragon Commander

Системные требования Divinity: Dragon Commander на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 2.6 ГГц Intel Core 2 Duo E6600
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4850
  • Необходимое место на жёстком диске: 15 Гб
Дополнительная информация
Полное название Divinity: Dragon Commander (рус. Божество: Дракон командир)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры Imperial Edition 1.0.124.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-FREE)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив