Постер к игре Divinity 2: Ego Draconis

Divinity 2: Ego Draconis скачать на русском

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2009
Разработчик: Larian Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Divinity 2 ego draconis скачать торрент механики без регистрации.

Divinity II: Ego Draconis (рус. "Божество 2. Кровь драконов") — компьютерная ролевая игра с видом от третьего лица, разработанная бельгийской студией Larian. На территории Германии и странах Benelux игру выпустила компания dtp entertainment AG, в России игру издаёт фирма 1С.

Divinity II: Ego Draconis — третья игра, события которой разворачиваются в игровой вселенной Divinity, и прямое продолжение игр Divine Divinity и Beyond Divinity.

Сюжет

Сюжет игры начинается вскоре после событий, которым посвящена игра Beyond Divinity. Благодаря своему хитроумному плану Дамиан (англ. Damian, The Damned One) находит способ вернуться в мир игры, Ривеллон (англ. Rivellon), дабы отомстить неродному отцу, Избраннику (англ. Lucian, The Divine One), который и заточил его в ловушку между мирами.

Во время долгих и кровопролитных войн (Великая Война, Битва Десяти Тысяч) один из соратников Ордена Пламенных рыцарей предаёт Избранника и вонзает ему нож в спину. Дамиан, видя, что месть его свершилась и цель достигнута, отступает со своими войсками. В Ривеллоне наступает «призрачный» мир.

Но для людей война ещё не окончена. Предателем, подло убившим Избранника, был не кто иной, как Пламенный рыцарь (англ. Dragon Knight), своего рода олицетворение древней силы Драконов в людях. Когда-то неоценимые и могущественные помощники в борьбе с Проклятым, Драконы и их Рыцари превратились в подлых предателей, подлежащих уничтожению. На волне этой всеобщей ненависти представители человеческой расы Ривеллона создают Орден Охотников на драконов (англ. Dragon Slayers), призванный находить и убивать любого дракона или Пламенного рыцаря.

Именно в качестве новобранца этого Ордена и начинает игру главный герой.

Игровой процесс

Divinity 2. Ego Draconis выполнена полностью в 3D с видом от 3-го лица. Выполняя задания, получаемые от NPC, сражаясь с чудовищами и исследуя окружающий мир в поисках приключений, игрок продвигается к развязке игры, одновременно развивая своего персонажа — улучшая его характеристики, получая для него новые умения и навыки. Игрок взаимодействует с игровым миром через созданного им самим персонажа, обладающего собственной внешностью и определяемым игроком набором характеристик и навыков.

Видео обзор Divinity 2: Ego Draconis

Системные требования Divinity 2: Ego Draconis на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): Pentium IV или Athlon 2,4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 9 Гб
Дополнительная информация
Полное название Divinity II: Ego Draconis (рус. Божество 2. Кровь драконов)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Ultra
Лекарство Вшита от TRiViUM
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив