Постер к игре Distrust

Distrust скачать последнюю версию

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2017
Разработчик: Cheerdealers
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Distrust скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Distrust (рус. Недоверие) — компьютерная игра в жанре survival horror. Разработчик игры — Cheerdealers, издатель — Alawar Entertainment. Игра вышла в Steam 23 августа 2017 года и доступна на платформах Windows и macOS.

Игровой процесс

Игра Distrust разработана в жанре survival horror с видом от третьего лица. Основной сюжет игры был вдохновлён фильмом «Нечто» Джона Карпентера.

Главные герои Distrust — два спасателя, которые в результате крушения вертолёта оказываются на заброшенной полярной станции. Игроку предстоит поочерёдно управлять каждым из персонажей, поддерживая на необходимом уровне их жизненные показатели: здоровье, сытость и бодрость. Целью игры является спасение героев со станции. В Distrust есть несколько вариантов концовок.

Уровни в Distrust процедурно-генерируемые, поэтому расположение зданий и их содержимое является уникальным для каждой новой игры. Игрок может обыскивать здания и объекты, добывая необходимые для выживания продукты и одежду. Недостаток пищи, тепла или сна приводит к помутнению рассудка, в результате чего персонажи могут наблюдать различные аномалии и галлюцинации. Чтобы определить, является ли аномалия реальной угрозой или плодом воображения, игроку необходимо вовремя реагировать, переключаясь с одного персонажа на другого и сравнивая увиденные им образы.

За успехи в прохождении можно разблокировать дополнительных персонажей, которые станут доступны для выбора в качестве двух стартовых героев. Всего в игре доступно 15 персонажей.

Видео обзор Distrust

Системные требования Distrust на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Pentium Dual CPU E2180 2.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 600M или ATI Radeon HD 5450
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Distrust (рус. Недоверие)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Other s
Версия игры 1.1.4 Update 4 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив