Постер к игре Dishonored 2

Dishonored 2 скачать на ПК

Жанр: Стелс-экшен / Приключенческий боевик
Дата выхода: 2016
Разработчик: Arkane Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать dishonored 2 со всеми dlc без регистрации.

Dishonored 2 (рус. Обесче́щенный 2 от англ. dishonour [dɪsˈɒnə] — «бесчестие») — компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная компанией Arkane Studios. Анонс игры состоялся 14 июня 2015 на выставке «E3 2015». Игра вышла 11 ноября 2016 года на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One.

Действие игры происходит в вымышленной Островной империи, через 15 лет после событий первой части игры. Основные события происходят в городах Дануолл и Карнака. В ходе первой сцены в тронном зале, игрок получает возможность выбора в какой роли играть — потерявшей трон императрицы Эмили или защитника короны и отца Корво. Каждый из этих персонажей имеет свой набор способностей, развиваемых по ходу игры. Игра состоит из набора эпизодов-миссий, каждую из которых можно проходить по-разному — от «стелс» до открытого конфликта.

Сюжет

Со времён крысиной чумы, едва не уничтожившей Дануолл во время событий первой части игры прошло 15 лет. Островную империю раздирают разногласия, многие аристократы не согласны с политикой молодой императрицы Эмили Колдуин, считая её неопытной в делах государства. Недовольство добавляет таинственный «Королевский Убийца» — преступник, изощрённо убивающий тех, кто критикует императрицу, хотя сама Эмили признаётся, что не имеет к нему никакого отношения.

Императрица Эмили Колдуин вместе со своим отцом Корво Аттано (главным героем первой части игры) устраивают приём в честь годовщины смерти Джессамины Колдуин, матери Эмили. Среди гостей прибывает герцог Карнаки Лука Абеле вместе с Далилой Копперспун (антагонисткой дополнений к первой части игры Knife of Dunwall и Brigmore Witches), которая объявляется себя пропавшей сестрой императрицы Джессамины и предъявляет права на престол. Городская стража под командованием Мортимера Рамзи предаёт Эмили и нападает на неё. Корво молниеносно атакует Далилу, однако та выживает после казалось бы смертельного удара клинком, после чего лишает его сверхъестественных сил. Далее игроку даётся выбор: играть за Эмили Колдуин или Корво Аттано. В зависимости от выбора, другого героя Далила обращает в статую. От офицера гвардии Корво/Эмили узнаёт, что его/её ждёт корабль в порту Дануолла, на котором он/она сможет сбежать из захваченной столицы.

Главный герой успешно добирается до корабля «Падший дом», где встречает капитана Меган Фостер. Она говорит, что является знакомой Антона Соколова, гениального изобретателя, известного по первой части игры. Понимая, что сейчас он ничего в столице сделать не сможет, протагонист отправляется вместе с Меган в Карнаку.

Видео обзор Dishonored 2

Системные требования Dishonored 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7970
  • Необходимое место на жёстком диске: 60 Гб
Дополнительная информация
Полное название Dishonored 2 (рус. Обесчещенный 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от xatab
Версия игры 1.77.9.0 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Вшито (PLAZA)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив