Постер к игре Insane

Insane скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Автосимуляторы / Аркады
Дата выхода: 2000
Разработчик: Invictus Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Insane скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Insane (стилизовано как 1NSANE, в России известна как «Безумие») — компьютерная игра в жанре автосимулятор с элементами аркады, разработанная компанией Invictus Games и изданная Codemasters. В России локализована и издана компанией Бука.

Игровой процесс

3 режима — Чемпионат, быстрая гонка и практика.

5 классов машин — Спортивные, 4x4, Грузовики, Пикапы и Экстремальные. Более 30 автомобилей на выбор. Есть возможность настройки машины: подвеска, покрышки, передачи, а также перекраска автомобиля.

Используется физика мягких тел. Кузов и подвеска мнутся от сильных ударов, иногда даже малейшее изменение геометрии может очень сильно повлиять на управление и поведение машины. Отлетают такие мелкие запчасти как фары на крыше и другие. Некоторые дополнительные машины, созданные любителями, имеют больше отделяемых запчастей: крышки капотов, бампера, выхлопная труба, спойлер и другие.

8 типов игры — Прохождение Ворот, Возвращение Флага, Охота за Воротами, Исследователь, Зона Разрушений, Борьба за Флаг, Гонка по Бездорожью, Свободный Заезд.

30 локаций, встроенный генератор локаций, множество интерактивных объектов. На любой локации можно проводить гонки любого типа.

Продолжение

В 2011 году вышло продолжение игры Insane 2, разработанная российской компанией Targem Games по заказу Codemasters . В 2005 году вышла игра Rigs of Rods, созданная на основе 1nsane. В 2013 году вышла игра BeamNG.drive, которая основана на Rigs of Rods.

Видео обзор Insane

Системные требования Insane на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 233 МГц
  • Оперативная память (RAM): 64 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 300 МБ
Дополнительная информация
Полное название Insane (рус. Безумие)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Версия игры 2.01 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив