Постер к игре Inherit the Earth: Quest for the Orb

Inherit the Earth: Quest for the Orb скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Приключения
Дата выхода: 1994
Разработчик: The Dreamers Guild
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Inherit the Earth Quest for the Orb скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Inherit the Earth: Quest for the Orb (рус. Наследуя Землю: в поисках шара) — компьютерная игра в жанре квеста, разработанная в 1994 году компанией The Dreamers Guild и изданная New World Computing. Изначально игра вышла для операционной системы DOS, а в 2004 году, после приобретения прав на «Inherit the Earth» фирмой Wyrmkeep Entertainment, вышли версии для Windows, Linux и Mac OS X. Игра не была успешной коммерчески, но завоевала популярность в сообществе фурри, поскольку в ней фигурировали антропоморфные животные.

Разработка

Идея создания игры была предложена одним из основателей The Dreamers Guild — Джо Пирсом. Источниками вдохновения для него послужили такие книги, как «Ветер в ивах» Кеннета Грэма и «Хроники Нарнии» Клайва Стэйплза Льюиса. Вскоре идею Пирса развили директор проекта Дэвид «Талин» Джойнер и исполнительный продюсер Роберт МакНелли при участии Марка Леннацо и Лизы Дженнингс, входивших в сообщество фурри.

Джойнер, став главным дизайнером, разработал этнографию и географию игрового мира, а также пригласил ряд художников-фурри, создавших концепт-арт. Сюжет был создан на основе работ нескольких писателей, к которым обращался «Талин» во время разработки игры. Диалоги на итоговый материал были написаны сценаристом Бобом Лехом. Планировалось также добавить в «Inherit the Earth» большое количество побочных интерактивных предметов, но из-за ограниченности бюджета эта задумка была реализована лишь в малой степени. В финальную версию по этой причине не попали несколько областей и племён.

Изначально «Inherit the Earth» задумывалась как семейная игра для широкой аудитории. В частности, это было одной из причин почти равного количества персонажей мужского и женского пола. По словам Джойнера, он хотел делать игру «не для девочек или для мальчиков, а игру для всех». Inherit the Earth должна была, по замыслу The Dreamers Guild, стать достаточно взрослым проектом, однако сотрудники New World Computing, выступившей издателем, посчитали, что игра с участием говорящих животных должна быть ориентирована в первую очередь на детей в возрасте от 8 до 12 лет.

Данные разногласия послужили причиной множества конфликтов между разработчиками и издателем и привели к тому, что из финальной версии было вырезано множество эпизодов и квестов, которые могли не соответствовать детской аудитории. Одной из немногих сцен, оставшихся от первоначального замысла, было посещение главным героем Рифом кошки-цыганки, которая предлагает ему отдохнуть в «мягкой постели». Кроме того, Джойнер включил в игру небольшую отсылку к эротике фурри-фэндома — эпизод с волчицей Шиалой, купающейся у водопада.

Видео обзор Inherit the Earth: Quest for the Orb

Системные требования Inherit the Earth: Quest for the Orb на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 1.8 GHz
  • Оперативная память (RAM): 512 Мб
  • Видеоадаптер: DirectX9.0c
  • Необходимое место на жёстком диске: 600 Мб
Дополнительная информация
Полное название Inherit the Earth: Quest for the Orb (рус. Наследуя Землю: в поисках шара)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив