Постер к игре Indiana Jones and the Emperor’s Tomb

Indiana Jones and the Emperor’s Tomb скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Приключенческий боевик
Дата выхода: 2003
Разработчик: The Collective, Inc.
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Indiana Jones and the Emperors Tomb скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Indiana Jones and the Emperor’s Tomb (с англ. — «Индиана Джонс и гробница императора») — приключенческая компьютерная игра, разработанная компанией «The Collective, Inc.» и изданная «LucasArts» в 2003 году для игровых приставок PlayStation 2 и Xbox, а также персональных компьютеров на платформах Macintosh и Windows. Обложку создал Дрю Струзан, работавший над постерами классической трилогии. Действие игры происходит в 1935 году, незадолго до событий фильма «Индиана Джонс и храм судьбы». Гробница, упомянутая в названии — могила первого императора Китая, Цинь Шихуанди.

Сюжет

1935 год. Действие игры начинается в джунглях Цейлона, где Инди ищет идола Куру Вату. Когда археолог наконец находит идола, Инди сталкивается с огромным крокодилом-альбиносом и нацистом по имени Альбрехт фон Бек — воспользовавшись ситуацией, Инди скрывается с идолом. В Нью-Йорке маршал Китайской республики Кай Ти Чан и его ассистентка Мей Инь рассказывают Джонсу о Сердце дракона — чёрной жемчужине, погребённой вместе с первым императором Китая, Цинь Шихуанди. Мей Инь удаётся открыть цейлонское божество, в котором спрятан первый фрагмент Зеркала Снов — артефакта, с помощью которого можно найти вход в усыпальницу Хуан-ди.

Джонс летит в Прагу, где в замке XV века находится второй фрагмент Зеркала. Там он, найдя вторую часть, сталкивается с фон Беком, выжившим в стычке с крокодилом — теперь тот изуродован и слеп на правый глаз. Приспешники нациста забирают у Джонса первый фрагмент. Через некоторое время профессор приходит в себя в Стамбуле, где неожиданно появляется Мей Инь и освобождает его.

Они направляются во дворец Велисария, чтобы забрать последний фрагмент артефакта — Индиана попадает в постепенно затопляемый амфитеатр и вступает в борьбу с Кракеном — стражем. Джонс выходит победителем в битве и забирает последний фрагмент. Затем от Мей Инь он узнаёт, что Кай — лидер «Триады Чёрного Дракона», могущественной криминальной организации Китая. Он объединился с нацистами в погоне за фрагментами, чтобы завладеть «Сердцем Дракона».

Оказавшись в Гонконге, Индиана и Мей Инь должны встретиться с Ву Ханом (персонажем фильма «Индиана Джонс и храм судьбы») в опере «Золотой Лотос». Неожиданно люди Кая похищают Мей Инь, и Инди с Ву Ханом пускаются в погоню — похитители следуют к секретному острову Кая, и герои следуют за ними на джонке.

Проникнув на подводную базу нацистов, Джонс видит, как фон Бек и Кай заключают сделку, по которой Фон Бек получит «Сердце Дракона» и передаст её Гитлеру, а Кай станет правителем Китая. Но фон Бек решает убить Кая и оставить Сердце себе. Под прикрытием Джонс забирается на вершину горы Пэнлай, место, где находится крепость Чёрного Дракона — там происходит стычка археолога с Каем и его телохранительницами — сёстрами-близнецами Фенг. Убив наёмниц, Инди падает в шахту храма Конг Тьена, где он находит магический китайский бумеранг — смертельное оружие, известное как Па-Ченг — «Коготь Дракона». Джонс следует за Каем, который собрал фрагменты и нашёл Зеркало Снов — преступник приносит Мей Инь в жертву демону Конг Тьену, который вселяется в тело девушки. Инди спасает её и вместе с зеркалом спешит в Гробницу Императора. В храме Инди лицом к лицу сталкивается с фон Беком, жаждущим мести, но нацист падает в пропасть вместе с буровой машиной, в которой находился и пытался убить Джонса. После этого Инди открывает врата в Другой мир.

Видео обзор Indiana Jones and the Emperor’s Tomb

Системные требования Indiana Jones and the Emperor’s Tomb на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 3 733 MHz
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Indiana Jones and the Emperor’s Tomb (рус. Индиана Джонс и гробница императора)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.01 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив