Постер к игре Суперсемейка 1

Суперсемейка 1 скачать на компьютер

Жанр: Приключения
Дата выхода: 2004
Разработчик: Heavy Iron Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете The incredibles игра скачать торрент без регистрации.

The Incredibles — компьютерная игра, основанная на мультфильме Суперсемейка, выпущенному 28 сентября 2004 THQ для мобильного телефона, OS X, Microsoft Windows, GameCube, PlayStation 2, Xbox и Game Boy Advance. В отличие от большинства игр, связанных с фильмами, музыка в игре была написана Майкл Джаккино, который также писал музыку для мультфильма.

Кроме того, Сэмюэл Л. Джексон - единственный актер, который повторил свою роль из мультфильма, поскольку остальные исполнители были заменены и могут быть услышанными только в сценах, взятых непосредственно из мультфильма. Через год вышла ещё одна игра, которая была продолжением мультфильма.

Сюжет

Злобный Бомб Вояж пытается ограбить банк в Метровилле, но Мистер Исключительный захватывает «Бомб Вояжа» в банке, его фанат, Бадди Пайн, появляется и вылетает из окна на его реактивных ранцых, чтобы вызвать полицию, но Мистер Исключителный замечает бомбу на плаще Бадди. Освободив Бомб Вояжа, Исключиельный схватил плащ Бадди и отправился в полёт.

Мистер Исключительный и бомба падают на крышу, где Бомб Вояж появляется на вертолете. Вояж пытается убить Мистера Исключительного бомбами и лазерными лучами, но Мистер Исключителный бросает бомбы обратно в вертолет, заставляя его влететь в здание и взорваться.

Супергероев предъявляют внезакона за слишком много разрушений и вынуждают правительство скрывать себя как гражданское население и жить нормальной жизнью. Мистер Исключителный женится на Эластике, и у рождается них трое детей: Фиалка, Шастик и Джек-Джек.

К Мистеру Исключителному приходит Мираж, которая рассказывает о секретной организации на острове под названием «Номанисан» и их последней машине, Омнидроде 08. Мистер Исключителный отправляется в Номанисан, где он уничтожает Омнидоида. Бой был засвидетельствован Мираж и ее анонимным работодателем через роботизированную птицу. Работодатель замечает, что победа Мистера Исключителного удивляет.

Мистер Исключителный возвращается в Номанисан с другой миссией. Когда он достигает конференц-зала, он проходит через множество охранников и других систем, но как только он достигает пустого конференц-зала, другой Омнидроид разрывает стену и захватывает Мистера Исключителного. Появляется лидер Омнидроида, Синдром, который был работодателем Мираж и является самим Бадди. Он показывает, что он хочет убить Мистера Исключителного и других супергероев мира. Мистер Исключителный избегает Синдрома и спрыгивая с водопада.

Видео обзор Суперсемейка 1

Системные требования Суперсемейка 1 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium® III 750 МГц
  • Оперативная память (RAM): 256 МБ
  • Видеоадаптер: 64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название The Incredibles (рус. Суперсемейка)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив