Постер к игре Невероятный Халк

Невероятный Халк скачать бесплатно на ПК

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2008
Разработчик: Edge of Reality
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Невероятный халк игра скачать торрент без регистрации.

The Incredible Hulk (рус. Невероятный Халк) — видеоигра в жанре action-adventure, разработанная студией Edge of Reality[en] и изданная компанией Sega для игровых консолей и персональных компьютеров в 2008 году. Версия для портативной приставки Nintendo DS была разработана студией Amaze Entertainment и выполнена в жанре платформер. Игра основана на одноимённом фильме. В России The Incredible Hulk была издана компанией «1С-СофтКлаб»; локализации подверглась только документация, сама же игра осталась на английском языке.

Игровой процесс

The Incredible Hulk представляет собой action-adventure, выполненный в трёхмерной графике. Действие происходит в Нью-Йорке, по которому можно свободно перемещаться.

Игрок управляет Халком, который обладает различными способностями и атаками, открывающиеся по мере прохождения игры. Все объекты и дома в городе можно полностью разрушать, а их обломки использовать в качестве оружия. Если Халк будет разрушать город, то привлечёт внимание военных, и они будут пытаться его уничтожить с помощью оружия. Чем больше совершать разрушений, тем выше становится уровень опасности, уровней всего девять. При его увеличении военные будут вызывать танки, вертолёты и специальных роботов — Халкбастеров. У Халка имеются показатели здоровья и гнева. Здоровье Халка имеет способность к регенерации; также его можно пополнить, собирая зелёные гамма-канистры, разбросанные по всему городу.

Гнев повышается при совершении Халком разрушений и атак на врага или если он сам подвержен нападению; также есть возможность пополнить гнев, собирая красные канистры гнева в городе. Гнев позволяет Халку совершать наиболее мощные атаки, требующие определённое количество гнева. Помимо этого, в городе можно найти сюжетные миссии, дополнительные задания, предметы коллекционирования (открывают доступ к различным картинкам, концепт-артам и так далее), станции метро (позволяют мгновенно перемещаться по всему городу) и кольца высоких прыжков (чаще всего расположены на высоких небоскрёбах).

В версии игры для Nintendo DS, являющейся жанровым платформером, игрок управляет Халком, проходит различные уровни, уничтожает врагов, сражается с боссами; также в ней доступен многопользовательский режим на двух игроков путём соединения двух приставок Nintendo DS с помощью специального кабеля.

Сюжет

Брюс Баннер (Эдвард Нортон) был ученым, ставшим беглецом, когда на него повлияли дозы гамма-излучения, и попытка самоубийства терпит неудачу, поскольку он превращается в зверя внутри него — Невероятный Халк (Фред Татаскьор).

Видео обзор Невероятный Халк

Системные требования Невероятный Халк на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 2000 / Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 4
  • Оперативная память (RAM): 512 Мб
  • Видеоадаптер: 128 Мб
Дополнительная информация
Полное название The Incredible Hulk (рус. Невероятный Халк)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Freedom
Версия игры 1.1 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (RELOADED)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив