Постер к игре Disciples: Sacred Lands

Disciples: Sacred Lands скачать последнюю версию

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2006
Разработчик: Strategy First
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Disciples sacred lands скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Disciples: Sacred Lands (рус. Последователи: Священные Земли) — пошаговая стратегия с элементами RPG Strategy First, выпущенная 27 сентября 1999 года. Первая игра серии Disciples. Была дважды локализована: в 2003 году — компанией Snowball Studios под названием Меч и Корона, в 2006 году — в составе сборника Disciples World и отдельным диском от компании Акелла как Disciples: Sacred Lands.

Игровой процесс

Действие игры происходит в фэнтезийном мире Невендаар, также называемым «Священными Землями» (англ. Sacred Lands). В центре игры — четыре главные расы этого мира, постоянно враждующие между собой: Империя (англ. The Empire, люди), Горные Кланы (англ. Mountain Clans, гномы), Легионы Проклятых (англ. Legions of the Damned, демоны), Орды Нежити (англ. Undead Hordes, нежить). Игра предоставляет возможность в любом сценарии или кампании выбрать один из четырёх уровней сложности.

Игровой процесс включает три основных компонента:

  • Улучшение столицы игрока, что даёт доступ к новым войскам и возможностям. Изучение новых заклинаний.
  • Использование героев, возглавляющих небольшие отряды, для разведки, атаки и захвата территорий.
  • Режим боя

Города

Столица каждой из четырёх рас защищена очень сильным юнитом-охранником, которого сложно победить без сильного отряда. Столица — единственный город, в котором можно строить здания, но и другие города могут быть улучшены, что позволяет иметь в них больший гарнизон, ускоряет лечение отрядов, находящихся внутри, и даёт юнитам, находящимся в городе, дополнительную броню, в случае нападения на них. У простых городов, как и у столиц, существует окно развития, в котором прорисован нынешний уровень города и фон, свойственный расе-владельцу.

Каждая столица выполнена в своём стиле и имеет свойственный каждой расе набор зданий. При этом типы зданий общие для всех рас: это здания бойцов ближнего боя, здания лучников, здания магов, здания бойцов поддержки и вспомогательные здания. Однако зачастую предназначения войск за чей рост отвечают одни и те же типы зданий отличаются у разных рас достаточно сильно. К примеру маги горных кланов в отличие от остальных магов не атакуют, а исполняют роль бойцов поддержки.

Видео обзор Disciples: Sacred Lands

Системные требования Disciples: Sacred Lands на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Pentium II 300
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: 800x600 High Color
  • Необходимое место на жёстком диске: 300 Мб
Дополнительная информация
Полное название Disciples: Sacred Lands (рус. Последователи: Священные Земли)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Эмуляция образа
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив