Постер к игре Disciples 3: Renaissance

Disciples 3: Renaissance скачать последнюю версию

Жанр: Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2009
Разработчик: dat
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Disciples 3 перерождение скачать торрент без регистрации.

Disciples III: Renaissance (Disciples III: Ренессанс) — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии/RPG, с элементами тёмного фэнтези, созданная студией .dat, являющейся подразделением компании Akella (в прошлом издателем была Strategy First). Третья игра серии Disciples.

Игровой процесс

Действие игры происходит в фэнтезийном мире, Невендааре, через 70 лет после событий второй части игры. В игре присутствует три игровых фракции: Защитники Империи, Альянс Эльфов и Легионы Проклятых. Фракция Орд нежити есть в дополнении восстание мертвых, а Горные кланы планировали добавить в дополнение.

Как и в предыдущих играх серии, игрок руководит действиями героев, стоящих во главе небольших отрядов, занимающихся разведкой и захватом территорий, выполнением заданий и борьбой с враждебными отрядами. Однако игровой процесс отличается от предыдущих частей, особенно в фазе боя.

Герои

У всех героев есть характеристики и навыки, которые изучаются с новыми уровнями опыта героя. С каждым уровнем даётся три очка характеристик, и два очка навыков.

Вор, который во второй части использовался только для шпионажа и диверсий, стал полноценным персонажем. Он, как и другие герои, может собирать отряд юнитов, а при повышении уровня развивать свои способности. Способность воровать в магазинах была убрана по требованию Strategy First (посчитавшей, что персонаж-вор прививает нехорошие мысли игрокам; он был также переименован).

Убрали носителей жезлов (отвечающих за терраформинг). Вместо них появились специальные существа-стражи. Они бесплатно ставятся на месте специальных «колодцев», которые находятся в ключевых местах глобальной карты. Поставить стража на пустой точке может любой герой. С течением времени сила этих существ растёт.

Как и во второй части игры, в Disciples III есть предметы, которые герои могут надевать для получения специфических бонусов, но теперь они будут отображаться на герое, кроме того количество слотов под артефакты увеличится с двух до семи.

Видео обзор Disciples 3: Renaissance

Системные требования Disciples 3: Renaissance на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): Intel Pentium 4 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 512 Мб
  • Видеоадаптер: GeForce 6800 GT с 128 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 12 Гб
Дополнительная информация
Полное название Disciples III: Renaissance (рус. Последователи III: Ренессанс)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Fenixx
Версия игры 1.03 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (iNLAWS.v 1.03)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив