Постер к игре Ван Хельсинг

Ван Хельсинг скачать через торрент игру

Жанр: Ролевые игры / Hack and slash
Дата выхода: 2013
Разработчик: NeocoreGames
Сист. требования

На странице ниже вы сможете The incredible adventures of van helsing скачать без регистрации.

The Incredible Adventures of Van Helsing (русское название — «Van Helsing. Новая история») — компьютерная ролевая игра в стиле hack and slash, разработанная и выпущенная венгерской компанией NeocoreGames в 2013 году. В России издает компания Бука. События игры происходят в XIX веке в вымышленной восточноевропейской стране Борговия. Главный герой игры, охотник за вампирами Ван Хельсинг — сын Абрахама Ван Хельсинга — и его призрачная спутница леди Катерина должны сражаться с монстрами, наводнившими Борговию. Разработчики игры описывали стиль игры как «готический нуар» с намеренно анахроничными юмором и техническими приспособлениями, используемыми Ван Хельсингом. В августе 2012 года разработчики объявили о намерении выпустить еще две игры-продолжения, превратив The Incredible Adventures of Van Helsing в трилогию.

Об игре

Игрок убивает монстров, за это он получает опыт, с накоплением опыта — получает уровень. С получением уровня, может потратить очки на характеристики. В игре есть огнестрельное оружие (пистолеты, ружья) и оружие ближнего боя (мечи). Игрок может надевать различную броню, наколенники, плащ, нагрудник, шлем, пояс, шляпу, амулет. Торговать с торговцами в городе, продавая найденные вещи, и покупать у них новые. Брать и выполнять квесты, говоря с разными персонажами в городе. Пить эликсиры маны или здоровья, если сильно снизился уровень здоровья или маны.

Есть четыре характеристики персонажа, на которые можно потратить очки опыта:

  • Телосложение — повышает защиту и атаку в ближнем бою
  • Ловкость — повышает урон оружием дальнего боя и шанс уклониться от атаки врага
  • Сила воли — увеличение количества маны и колдовства
  • Удача — увеличивает шанс найти золото, магические предметы и шанс уклониться от удара врага, также повышает шанс нанести критический удар.

Леди Катерина — призрак, которого спас отец Ван Хельсинга, за это призрак теперь помогает семье. Она помогает Ван Хельсингу, везде сопровождая его, иногда даже в диалогах с другими персонажами. Поведение Катерины можно менять от агрессивного до нейтрального, указывать ей биться в ближнем бою или в дальнем. Леди Катерина имеет свои характеристики (силу, ловкость и т. д.), навыки и инвентарь, где её можно одевать в броню и давать разное оружие.

Видео обзор Ван Хельсинг

Системные требования Ван Хельсинг на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): Quad Core 2.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1.5 Гб
  • Видеоадаптер: Nvidia 275 GTX или AMD HD5770
  • Необходимое место на жёстком диске: 10 Гб
Дополнительная информация
Полное название The Incredible Adventures of Van Helsing (рус. Van Helsing. Новая история)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Steam-Rip от Let'sРlay
Версия игры 1.4.2b + DLC (Последняя версия)
Лекарство Присутствует (3DM/ALI213/CPY)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив