Постер к игре Impossible Creatures

Impossible Creatures скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 2002
Разработчик: Relic Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Impossible Creatures скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

«Impossible Creatures» (с англ. — «Невероятные создания») — стратегия реального времени от разработчика Relic Entertainment в содействии с Microsoft Game Studios. Главной особенностью игры является то, что все армии создаются лично игроком. Эти армии состоят из девяти существ: каждое является комбинацией двух любых животных из 76-и (51 без дополнения), предоставляя игроку 127 392 возможных комбинаций в целом. Многие из животных имеют врождённые способности, добавляющие больше стратегических возможностей в игру.

Компания «Relic» позже выпустила бесплатное дополнение под названием «Insect Invasion» (рус. Вторжение насекомых), добавляющее новых существ и способности в игру. Последнее официальное дополнение для игры вышло в 2004 году, после чего «Relic» объявила, что не планирует выпускать продолжение для «Impossible Creatures».

Обзор

Кампания

Этот режим состоит из 15 связанных заданий, действие которых происходит на архипелаге островов в южной части Тихого океана известном как Исла Веритас. Многие острова имеют совершенно различные климатические условия (джунгли, пустыни, заснеженные равнины), несмотря на то что все находятся в одной части света. Главному герою игры, Рексу Шансу, приходится собирать ДНК в кампании чтобы добавить больше типов животных в свою армию существ.

Многопользовательский режим

В игре существует три типа многопользовательской игры: уничтожить вражескую лабораторию (главное здание), уничтожить все здания врага и убить вражеского Рекса Ченса (Шанса) (каждому выдаётся по одному).

Сюжет

Доктор Эрик Чайников был одним из величайших учёных в истории. После того как неудавшийся эксперимент лишает его жены, он уходит в добровольное изгнание на отдалённый островной архипелаг. Оттуда он объявляет о создании технологии «Сигма», позволяющей ему создавать новых существ из двух обычных животных. Мировое сообщество не обращает никакого внимания на Чайникова, которого все считают свихнувшимся.

В 1937 году Чайников посылает своему сыну Рексу письмо, умоляя его навестить отца. Рекс Шанс — в прошлом военный журналист — отправляется на архипелаг. Там он узнаёт, что его отец был убит главным антагонистом игры — Аптоном Джулиусом — и клянётся отомстить убийце. В этом ему помогает помощница усопшего, доктор Люси Уиллинг. С её помощью, Рекс быстро понимает как работает Сигма и узнаёт о прошлом своей семьи. Проводя всё больше времени возле Сигмы, он осознаёт что в нём пробуждаются латентные способности. Эти способности, по-сути, делают его сверхчеловеком, позволяя ему помогать своим существам в бою.

Видео обзор Impossible Creatures

Системные требования Impossible Creatures на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 98 / 2000 / ME / Windows XP
  • Оперативная память (RAM): 128 Мб
Дополнительная информация
Полное название Impossible Creatures (рус. Невероятные создания)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания PC от R.G. Origins
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив