Постер к игре I Am Alive

I Am Alive скачать на русском

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2012
Разработчик: Darkworks
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете I Am Alive скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

I Am Alive (англ. «Я ещё жив») — компьютерная игра в жанре action. Разработка велась студией Ubisoft Shanghai. Изначально игра разрабатывалась компанией Darkworks. Выход состоялся 3 апреля 2012 года на PlayStation 3, 7 марта 2012 года на Xbox 360, а также 6 сентября 2012 года на платформе Windows.

Игровой процесс

I Am Alive — приключенческая игра с элементами экшена и выживания. Игрок должен следить не только за здоровьем персонажа, но и за его усталостью — любое усилие отнимает необходимую для выживания энергию. Главной целью игры является «выживание» в суровых условиях деградировавшего общества, где люди больше не протягивают руку помощи друг другу в сложных ситуациях, а руководствуются исключительно принципом естественного отбора. Меж тем экономное потребление и использование всех найденных среди обломков цивилизации ресурсов — это очень важное качество на просторах I Am Alive.

Персонаж испытывает естественные потребности в пище: еда позволяет восстановить здоровье, а вода снимает усталость и пополняет запас сил. Все необходимые продукты можно найти на обширной карте, но зачастую придётся сражаться за важные предметы. Если игрок погибает, то на среднем и высоком уровнях сложности ему предоставляется возможность загрузить игру с последней контрольной точки, однако для этого придется потратить так называемую "попытку".

Они разбросаны в разных районах города (зачастую в труднодоступных или неприметных местах) в виде белых видеокамер, а их количество весьма ограничено (за исключением игры на легком уровне, где в случае смерти или неудачи можно свободно переиграть любой момент с ближайшей контрольно точки без "попыток"). При обнулении числа попыток и смерти игроку придется переиграть весь эпизод сначала.

В городах остались выжившие люди, они будут бороться всеми силами за своё существование аналогично главному герою. Некоторые из них будут просто защищать свою территорию, некоторые будут более агрессивными и нападут на главного героя при обнаружении. Запас боеприпасов для оружия будет всегда крайне скудным, поэтому выходить из сложных ситуаций надо при помощи хитрости. Например, против большого количества врагов патронов не будет хватать, тогда нужно применить верную тактику: сдаться противникам, но как только один из них подойдёт ближе, то мгновенно убить его при помощи тесака, что даст важное преимущество. При полном отсутствии патронов в магазине персонаж может использовать угрозы, так как враг не знает, есть ли у вас боеприпасы для выстрела. Впрочем, работать этот трюк будет отнюдь не всегда.

В городе игроку также встретятся безоружные пострадавшие, которым можно оказать помощь, поделившись едой или лекарствами. За это игрок будет вознагражден дополнительными попытками. Из оружия, кроме обычного пистолета, доступны мачете, самодельный лук, стрелы для которого можно использовать несколько раз, и дробовик, который можно получить, оказав помощь одной из жертв. Всё оружие получается по сюжету. Также Адам находит крюк-кошку, бронежилет и респиратор.

Видео обзор I Am Alive

Системные требования I Am Alive на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): AMD Athlon™ 64 X2 3800+ или Intel® Pentium 4 630
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 2600XT
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название : I Am Alive (рус. Я ещё жив)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.01 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (Reloaded)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив