Постер к игре The House of the Dead III

The House of the Dead III скачать бесплатно

Жанр: Rail shooter
Дата выхода: 2002
Разработчик: Wow Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете The House of the Dead 3 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

The House of the Dead III (рус. Дом мёртвых 3) — видеоигра, разработанная Wow Entertainment, и изданная компанией Sega для Аркадных автоматов в 2002 году. Также была портирована на Windows, Xbox и Wii. В 2012 году вместе с The House of the Dead 4 вышел порт на PlayStation 3.

Игровой процесс

Игровой процесс игры потерпел немного изменений. Полностью новая графика, изобилующая яркими красками. Теперь в углу экрана можно увидеть руку игрока и ствол дробовика, чего не было в прошлых частях. Также, в некоторые моменты игры, перед игроком появляется возможность выбора возможного пути прохождения. В отличие от предыдущих частей, появилась возможность спасения напарника: камера разворачивается и игрок видит напарника, атакуемого зомби. Самые опасные в этой ситуации зомби помечаются красным, их и надо вовремя убить. За спасение напарника игрок получает одно очко здоровья. Появился режим прохождения игры на время, которое пополняется за убийства врагов.

Сюжет

События игры разворачиваются в 2019 году, спустя двадцать лет после событий прошлой части, в заброшенной научной станции, куда был отправлен отряд спецназа во главе с Томасом Роганом. На отряд нападают зомби. В живых остаются лишь Томас и один из солдат. Они добираются до основной лаборатории, где на них нападает один из мутантов — «Смерть». От удара через некоторое время Томас теряет сознание.

Через две недели на станцию приезжают Лиза (дочь Томаса) и Джи (его напарник). Они пробиваются через толпы зомби и мутантов в главную лабораторию, где находят Томаса живым. Его спас Дэниел — сын Доктора Кьюриена. От него они узнают, что Кьюриен создал ещё одно существо — «Колесо Судьбы». Лиза вместе с Дэниелом настигают доктора и убивают его. После этого все герои благополучно покидают станцию.

Видео обзор The House of the Dead III

Системные требования The House of the Dead III на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium III 1 ГГц или Athlon 1000+
  • Оперативная память (RAM): 128 Мб
  • Видеоадаптер: nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8xxx  64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название The House of the Dead III (рус. Дом мёртвых 3)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от valdeni
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив