Постер к игре Дом Мертвых 2

Дом Мертвых 2 скачать без регистрации

Жанр: Rail shooter
Дата выхода: 1998
Разработчик: Wow Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать игру дом мертвых 2 без регистрации.

The House of the Dead 2 — видеоигра в жанре рельсового шутера, разработанная Wow Entertainment и выпущенная компанией Sega в 1998 году, сиквел игры The House of the Dead. Оригинал вышел на аркадных автоматах, позже появились порты для Sega Dreamcast, Windows, Xbox (как бонус в The House of the Dead III) и Wii (как часть сборника The House of the Dead 2 & 3 Return).

Игровой процесс

Игровой процесс хоть и получил несколько дополнений, но в основном остался прежним. Игроку необходимо отстреливать встречающихся ему монстров, попутно спасая горожан и находя всевозможные бонусы. Также игрок волен менять маршрут при некоторых условиях (спасая или не спасая горожан, отстреливая замки и рубильники и прочее). Как и раньше, основными противниками являются зомби, однако в данной игре их численность заметно возросла. Также в игре присутствуют боссы, которых, как и раньше, нужно уничтожать лишь попадая по их слабым местам.

Из нововведений можно отметить несколько вещей. Первое: новый режим — «Training Mode». В данном режиме игроку представлены несколько небольших заданий, которые должны помочь ему развить навыки игры (типа «убей всех монстров, имея лишь 30 патронов» или «спаси всех горожан»). Также в игру добавили возможность выбора бонусов (в одном из режимов игры). Это может быть как бонусная жизнь, так и новое оружие.

Сюжет

Действие происходит 26 февраля 2000 года — спустя 2 года после событий в особняке Кьюриена. Агент AMS, Джи, отправляется в Венецию, чтобы встретиться с Калебом Голдманом — главой «DBR Corporation», который также причастен к инциденту в особняке. Однако во время его приезда Голдман выпускает результаты своих опытов на волю. В итоге вся Венеция погружается в хаос, а связь с Джи прерывается. Для выяснения обстоятельств, на место отправляются четыре агента: Джеймс Тейлор, Гэри Стюарт, Эми Кристал и Хэрри Хэррис. Вместе они проходят опасный путь, который приводит их к «сердцу» всего происходящего — огромной башне «DBR Corporation».

Концовки

В игре имеется несколько концовок:

  • Хорошая концовка: агенты покидают башню, но на выходе их встречает Томас Роган, который говорит им, что «пора отправляться на новый бой».

Чтобы получить эту концовку, нужно заработать как минимум 80000 очков.

  • Нормальная концовка: агенты покидают башню. На выходе их встречают выжившие горожане, а также живые агенты и сам Голдман.

Видео обзор Дом Мертвых 2

Системные требования Дом Мертвых 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 200 MMX
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: Direct3D
  • Необходимое место на жёстком диске: 300 Мб
Дополнительная информация
Полное название The House of the Dead 2 (рус. Дом мёртвых 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Пиратка
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив