Постер к игре Час Победы

Час Победы скачать бесплатно

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2007
Разработчик: N-Fusion Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Hour of Victory скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Hour of Victory (произносится [ˈaʊə əv ˈvɪkt(ə)ri]; с англ. — «Час победы») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, созданная по мотивам событий Второй мировой войны, разработанная американской компанией N-Fusion Interactive и изданная Midway Games в июне 2007 года в версии для Xbox 360 и в феврале 2008 года для Microsoft Windows. Демо-версия игры появилась 1 июня 2007 года в Xbox Live Marketplace. Локализацией игры в России занималась компания «Новый Диск». На территории РФ Hour of Victory вышла 28 февраля 2008 года исключительно в версии для платформы Microsoft Windows. Игра поступила в продажу в джевельной и подарочной упаковках. Дубляж локализаторы оставили оригинальным, добавив только субтитры и переведя внутриигровое меню.

По сюжету игры, Третий рейх запустил ядерную программу «Готтердаммерунг» и даже собрал в Берлине ядерный реактор. Игроку необходимо уничтожить его и разрушить планы немцев.

Игра была негативно воспринята критиками и получила низкие оценки от игровых изданий. Это первая компьютерная игра о Второй мировой, созданная на движке Unreal Engine 3.0. Саундтрек к игре написал американский композитор Джейсон Грейвс, который позже был задействован как автор музыки в таких проектах, как F.E.A.R. 3 и Dead Space 2. До выхода Hour of Victory разработчики достаточно высоко позиционировали игру и выделяли её на фоне игровых серий Call of Duty и Medal of Honor, утверждая, что «это как „Индиана Джонс“ по сравнению со „Спасти рядового Райана“».

Игровой процесс

Общие сведения

Hour of Victory представляет собой шутер от первого лица, в основу сюжета которого положены события Второй мировой войны. Действие шутера происходит в Северной Африке и Европе. На протяжении всей игры вражескими персонажами являются солдаты Третьего рейха, а игрок — одним из трёх бойцов: солдат коммандос, снайпер, шпион. Чтобы противостоять неприятелю, игроку предоставляются возможности использования большого количества оружия, управления танками и зенитным орудием. Геймплей Hour of Victory является схожим с особенностями игр Commandos: Strike Force и Call of Duty 2. Из первой разработчики позаимствовали количество главных героев, линию обзора и уровень шума у вражеских персонажей, из второй — автоматическое восстановление уровня здоровья, занимающее около минуты, и «дроблёную структуру повествования». В игре присутствует проблема с управлением, когда после внутриигрового ролика персонаж самопроизвольно начинает двигаться вперёд. Помимо этого, отмечаются частые «вылеты в систему». Игра имеет несложное управление благодаря интуитивно-понятному интерфейсу. Функция сохранения недоступна игроку напрямую, игра записывается автоматически на определённых контрольных точках (англ. checkpoint). Всего геймплей занимает 4—5 часов.

Видео обзор Час Победы

Системные требования Час Победы на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 2,4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 GB
  • Видеоадаптер: 256 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 7 GB
Дополнительная информация
Полное название Hour of Victory (рус. Час победы)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от eviboss
Версия игры 1.012 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив