Постер к игре Disciples 2 Galleans Return

Disciples 2 Galleans Return скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Пошаговая стратегия / Ролевые игры
Дата выхода: 2006
Разработчик: Strategy First
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Disciples 2 Galleans Return скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Disciples II: Gallean’s Return — объединение двух дополнений к пошаговой стратегии Disciples II: Dark Prophecy для PC от Strategy First, выпущенное в 2005 году. Включает в себя Disciples II: Servants of the Dark и Disciples II: Guardians of the Light — дополнения, в 2003 году выпущенные отдельно.

Особенности дополнений

Каждое дополнение устанавливается вместе с исходной игрой последней версии. «Disciples II: Gallean’s Return» добавляет в игру по одной новой кампании за каждую расу по три миссии в каждой. Соответственно, «Disciples II: Servants of the Dark» добавляет кампании за нежить и демонов, а «Disciples II: Guardians of the Light» — за людей и гномов. Действие происходит на Невендааре. Сюжетная линия «Возвращения Галлеана» напрямую продолжает сюжет исходной игры.

В игру добавлены такие возможности, как быстрое подведение итогов боя, несколько уникальных юнитов и четыре новые музыкальных темы. Несколько усовершенствован AI противников (например, противник при появлении враждебного героя в поле зрения может наложить на него заклинания, перед нападением на сильного противника может наложить заклинания на своих героев), а в остальном игровой процесс практически полностью аналогичен таковому в исходной игре. Появилась возможность изменять разрешение игры с 800×600 до 1024×768 или 1280×1024. С дополнениями поставляются встроенный редактор сценариев, генератор случайных карт и 16 дополнительных сценариев.

Disciples II: Servants of the Dark

Disciples II: Servants of the Dark, или Disciples II: Гвардия тьмы, Disciples II: Служители тьмы — дополнение, добавляющее две кампании: за Орды Нежити и Легионы Проклятых.

Сюжет

Орды Нежити

Галлеан, воскрешённый Мортис, ужаснулся её нового обличия — богини смерти — отверг свою бывшую супругу и исчез. Оскорблённая богиня решила отомстить за предательство, расправившись с народом своего супруга — эльфами, причём чужими руками. Мортис решила обмануть Горные Кланы, чтобы те напали на эльфов, и один из её слуг, Дух Прушин, принял облик волка-призрака. Он завоевал доверие гномов, убив вампира Виримоса, и приказал им открыть с помощью рун врата в царство богов — якобы для того, чтобы почтить таким образом Вотана, бога гномов.

Видео обзор Disciples 2 Galleans Return

Системные требования Disciples 2 Galleans Return на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium II процессор 233 MГц
  • Оперативная память (RAM): 32 MB
  • Видеоадаптер: DirectX 7.1
  • Необходимое место на жёстком диске: 200 MB
Дополнительная информация
Полное название Disciples II: Gallean’s Return (рус. Последователи II: Возвращение Галеана)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив