Постер к игре Dino Crisis 1

Dino Crisis 1 скачать последнюю версию

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2000
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать дино кризис без регистрации.

Dino Crisis, в России известна как Dino Crisis: Нашествие тварей — видеоигра в жанре survival horror, разработанная и выпущенная Capcom. В 1999 году игра вышла на приставке PlayStation, а в 2000 была портирована на Windows и Dreamcast.

Игровой процесс

Игровой процесс от третьего лица с камерой вида, зафиксированной в конкретных точках локаций и следующей за персонажем. Изобилует разного рода головоломками, вроде взлома замков или перезаписи ID-карт. Присутствуют специальные локации, где игрок может записать игру. Имеется функция «mix» для создания лекарств и транквилизаторов.

Сюжет

Группа спецназа высаживается на небольшом тропическом острове Айбис с задачей найти и доставить доктора Кирка, талантливейшего учёного в области физики высоких энергий. Однако в результате его экспериментов с т. н. «третьей энергией» произошёл сдвиг во времени, в результате которого на остров проникли древние ящеры — динозавры. Таким образом вполне заурядное задание плавно переходит в битву за выживание.

Персонажи

Игроку предстоит играть за агента Регину, кроме которой в игре также имеются иные персонажи:

  • Рик (англ. Rick) — Hi-Tech специалист. В течение игры проникает в разные контрольные комнаты и отключает системы защиты. Цель Рика — вернуть друзей домой по возможности живыми, пусть и без доктора. При любом раскладе в конце игры выживает.
  • Гейл (англ. Gail) — командир группы. В течение игры несколько раз пропадает, появляясь вновь спустя некоторое время. Как командир, знает о задании больше остальных. Знания его тревожат, а потому Гейл торопится выполнить его. В конце игры может погибнуть, если дать ему уйти разыскивать доктора Кирка. Может умереть в конце игры, если выбрать «Стратегию Гейла» и следовать ей.
  • Том (англ. Tom) — резидент. Внедрен на остров Айбис с задачей наблюдать за текущими экспериментами. Благодаря его работе власти обратили внимание на доктора Кирка и отослали спецотряд. Погибает от полученных ран и потери крови ближе к середине игры.
  • Купер (англ. Cooper) — радист. При высадке на Айбис был отнесен от основной группы сильным боковым ветром. Заблудился в джунглях, где был съеден тираннозавром. В спецслужбе числится как пропавший без вести.
  • Доктор Эдвард Кирк (англ. Dr. Edward Kirk) — учёный-физик, весьма зловредная и неординарная личность, похоже, не знаком с понятием «совесть». В прошлом проводил исследовательскую деятельность, результатом которой было открытие нового источника энергии. Однако правительство не заинтересовали результаты его работы. Позднее, как стало известно общественности, доктор Кирк погиб во время очередного эксперимента. Однако он был жив и работал на военную промышленность, ведя секретную исследовательскую деятельность на острове Айбис. Доктор Кирк может сбежать от игрока, если он пойдет по «Стратегии Рика» до конца.

Видео обзор Dino Crisis 1

Системные требования Dino Crisis 1 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 166 МГц
  • Оперативная память (RAM): 32 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 500 Мб
Дополнительная информация
Полное название Dino Crisis (рус. Дино кризис: Нашествие тварей)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры Dilogy (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив