Постер к игре Девил Май Край 4

Девил Май Край 4 скачать торрент бесплатно

Жанр: Слэшер
Дата выхода: 2015
Разработчик: Capcom Production Studio 1
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Devil may cry 4 скачать торрент механики без регистрации.

Devil May Cry 4 — видеоигра в жанре слешер, разработанная и изданная компанией Capcom. Четвёртая игра в одноимённой серии и третья в хронологии. О начале разработки игры было объявлено в марте 2007 года. Сама игра была выпущена 31 января 2008 года для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Версия для Microsoft Windows появилась в июле того же года. В России игра была полностью локализована студией 1С и вышла лишь 5 сентября. Переиздание игры доступно как в цифровой версии, так и на дисках в 2 вариантах: Devil May Cry 4: Special Edition и коллекционном издании ограниченного тиража — Devil May Cry 4: Special Edition PIZZA BOX (последнее только для PlayStation 4 и Xbox One), а обычное издание также и для Windows. Релиз в Японии 18 июня, а в России — 23 июня 2015 года

Игровой процесс

С самого начала игрок управляет Неро. Он перемещается по относительно открытому игровому миру — может идти дальше по сюжету и возвращаться в предыдущие локации. Основные задачи игрока: выполнение небольших заданий и уничтожение противников. В первом случае всё сведено к поиску предметов и решению небольших головоломок, которые открывают игроку что-то новое и/или просто позволяют продвинуться дальше. Сражение с монстрами происходит посредством проведения комбо-цепочек с холодным и огнестрельным оружием, а также используя индивидуальные способности разных персонажей.

Игрок также может развивать персонажа. За пройденные миссии игрок получает Красные Сферы, а также Гордые Души (англ. Proud Souls). Теперь именно на них игрок покупает новые приёмы, способности и улучшения для персонажа, тогда как Сферы распространяются лишь на предметы. Помимо приёмов у каждого персонажа есть способность превращения в демона (англ. Devil Trigger). Способность постепенно восстанавливает здоровье, делает персонажа более стойким и сильным, а также усиливает некоторые приёмы.

В игре присутствует два игровых персонажа, между которыми есть некоторые различия.

Неро

Новым героем в серии является Неро. Основным его оружием являются меч «Алая королева» (англ. Red Queen) и двуствольный револьвер «Голубая роза» (англ. Blue Rose). У него есть возлюбленная - Кирие и ее брат Кредо. У меча есть особенность в виде трёхступенчатого EX-заряда, с помощью которого атаки меча усиливаются, растрачивая при этом один заряд; если используется 2 или 3 заряда, то персонаж использует видоизменённый усиленный вид приёма. Главной особенностью персонажа является его демоническая рука — «Devil Bringer». С её помощью дается возможность проводить особые приёмы против различных врагов и боссов, притягивать их к себе или самому притягиваться к ним. При использовании дьявольского обличья, за спиной Неро появляется призрачная душа Нело Анджело в дьявольском обличье с мечом «Ямато» в руках, повторяющая атаки самого Неро.

Видео обзор Девил Май Край 4

Системные требования Девил Май Край 4 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): Pentium 4
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название Devil May Cry 4 (рус. Девил Май Край 4)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от xatab
Версия игры 1.0 Special Edition (Последняя версия)
Лекарство Вшито (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив