Постер к игре Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided скачать полную версию

Жанр: Ролевые игры / Стелс-экшен
Дата выхода: 2016
Разработчик: Nixxes Software
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Deus ex mankind divided скачать торрент механики без регистрации.

Deus Ex: Mankind Divided (с англ. — «Deus Ex: Разделённое Человечество») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG с элементами стелс-экшена, разработанная канадской компанией Eidos Montreal и изданная японским холдингом Square Enix. Является сиквелом игры Deus Ex: Human Revolution, вышедшей в 2011 году и четвёртой основной игрой в серии Deus Ex. Действие Mankind Divided разворачивается в 2029 году — спустя два года после событий Human Revolution и за 23 года до событий первой игры Deus Ex. Главным героем игры по-прежнему является Адам Дженсен.

Первоначально игра была выпущена для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One в 2016 году. Позже в том же году состоялся релиз версии для Linux, а в 2017 году - для macOS.

Игровой процесс

Deus Ex: Mankind Divided является игрой в жанре action/RPG с элементами стелс-экшена. Как и в Human Revolution игрок берет под управление Адама Дженсена. Большую часть игры игрок может свободно перемещаться по нескольким открытым локациям, где он может выполнять основные и побочные задания, покупать и модернизировать оружие, устранять противников, общаться с персонажами и исследовать игровой мир. Единственной крупной локацией в Mankind Divided, в отличие от прошлых игр серии, является город Прага.

Задания основной сюжетной линии следуют последовательно друг за другом. Побочные квесты могут выполняться в любом порядке, но при этом одно побочное задание может открывать другие, а также влиять на основную сюжетную линию. Большинство квестов могут быть пройдены несколькими способами. Например, игрок может использовать огнестрельное оружие и устранить всех противников, либо скрытно нейтрализовать их (но при этом не убивать), либо при помощи общения, без использования насильственного метода, достичь своей цели и так далее. Выбранный способ прохождения может влиять на результат задания и концовку игры. Игра может быть полностью пройдена без убийств противников, в том числе боссов.

Игрок может использовать различное виды фантастического летального и нелетального оружия, которые представлены пистолетами, пистолетами-пулемётами, снайперскими винтовками и гранатами. Большая часть оружий может быть модифицирована. Также игроку доступны различные предметы которые могут восполнять здоровье и энергию, а также кратковременно изменять другие аспекты игрового процесса.

Видео обзор Deus Ex: Mankind Divided

Системные требования Deus Ex: Mankind Divided на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7870 or NVIDIA GeForce GTX 660
  • Необходимое место на жёстком диске: 65.2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Deus Ex: Mankind Divided (рус. Деус Экс: Разделённое Человечество)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры Digital Deluxe Edition 1.16.761.0 + DLC's (Последняя версия)
Лекарство Вшита (SKIDROW + CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив