Постер к игре Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Invisible War скачать последнюю версию

Жанр: Ролевые игры / Стелс-экшен
Дата выхода: 2008
Разработчик: Ion Storm
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Deus ex invisible war на win 10 без регистрации.

Deus Ex: Invisible War — компьютерная игра в жанрах action RPG и стелс-экшен, разработанная компанией Ion Storm и изданная Eidos Interactive в 2003 году для Xbox и Windows. Игра является продолжением игры Deus Ex.

Игровой процесс

Как и предшествующая игра серии, Invisible War предлагает нам играть от первого лица. По словам Уоррена Спектора, её не стоит пытаться категоризировать, так как она содержит в себе множество различных жанров.

Ролевые элементы

Игрок может получить имплантаты под названием «биомоды», которые являются эволюцией нано-улучшений из первой игры. Биомоды дают игроку новые способности, такие как невидимость, нейронный интерфейс с компьютерами, усиление мышц, управление ботами и многие другие. У игрока есть пять свободных «гнёзд» для биомодов(шестое, оно же первое, будет занято улучшением, дающим игроку способность лучше видеть в темноте, по сути своеобразный фонарик), каждое из которых даёт различные способности на выбор. Но каждое гнездо может содержать только одну из трех способностей, заставляя игрока решать, какие из способностей нужнее для его стиля игры. Биомоды можно улучшить дважды после установки, делая эти способности более эффективными. Некоторые биомоды используют био-энергию игрока, после чего её следует перезарядить, используя энергобатареи или ремонтных роботов. У игрока больше не повышается уровень опыта, но взамен разработчики отменили ограничения на точность стрельбы или использование предметов. Биомоды заменяют некоторые из технических способностей, включая компьютерные взломы. В отличие от Deus Ex, каждый из предметов в Invisible War занимает только одну ячейку инвентаря.

Элементы боя

Игра имеет несколько типов вооружения, включая холодное, огнестрельное оружие и гранаты. Многие типы вооружения могут быть изменены при помощи «оружейных модов», которые можно найти, либо купить в игре. Например, к таким «модам» относятся глушители, осколочные снаряды, увеличители убойной силы (всего восемь разновидностей). Для всех видов оружия в игре используется один тип амуниции (в игре это объясняется, как использование нанотехнологии для преобразования энергии в снаряды, соответствующие каждому оружию). Разные типы оружия требуют различное количество патронов: например, переносная ракетница использует больше амуниции, чем пистолет.

Видео обзор Deus Ex: Invisible War

Системные требования Deus Ex: Invisible War на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 1.3 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: DirectX 9
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Deus Ex: Invisible War (рус. Деус Экс Инвизибл Вар)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив