Постер к игре Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution скачать торрент на ПК

Жанр: Экшен / Стелс-экшен
Дата выхода: 2011
Разработчик: Nixxes Software
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать торрент игру deus ex human revolution без регистрации.

Deus Ex: Human Revolution (рус. Бог из: Революция человечества) — компьютерная игра в жанрах стелс-экшен и Action/RPG, выполненная в стилистике киберпанк, разработанная компанией Eidos Montreal и выпущенная компанией Square Enix. Релиз игры состоялся в 2011 году на платформах Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. В 2012 игра вышла на операционной системе OS X. В 2015 году стала доступна на Xbox One по программе обратной совместимости.

Это третья по счёту игра во вселенной Deus Ex и одновременно перезапуск всей серии. На ранних этапах разработки она называлась Deus Ex 3. Ни Уоррен Спектор, ни Харви Смит, являющиеся создателями первых двух игр, не принимали участия в новом проекте. Игра создана на движке Crystal Dynamics, на котором создавались игры Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld.

Игра была тепло принята как критиками, так и фанатами. Особенно отмечались близость к первой части Deus Ex. В России игра была также тепло принята — «Игромания» поставила игре оценку 9.5, отметив огромное сходство с оригиналом, стиль игры в целом, сюжет и продвинутую боевую систему, однако критиковались плохая анимация персонажей и устаревший игровой движок.

В 2011 году вышла книга «Deus Ex: Icarus Effect» за авторством Джеймса Своллоу, одного из сценаристов Human Revolution; её сюжет частично пересекается с сюжетом игры. В России книгу одновременно с выходом игры выпустило издательство «Азбука». Выпускается серия комиксов по вселенной игры. На данный момент все шесть комиксов доступны читателю и неофициально переведены на русский.

23 августа 2016 года вышел сиквел игры — Deus Ex: Mankind Divided.

Игровой процесс

Deus Ex: Human Revolution — игра, совмещающая жанры стелс-экшен, Action/RPG и шутер от первого лица, предоставляющая игроку выбор стиля прохождения. Локации игры также обладают разными путями достижения конца уровня, выбор которых предоставлен игроку. Основой игровой механики игры являются биомеханические имплантаты, которые добавлены в тело главного героя с самого начала игры. Тем не менее большая часть находится в выключенном состоянии, так как мозг главного героя игры, Адама Дженсена, не в состоянии сразу контролировать все имплантаты. Поэтому в игре имеется возможность постепенного подключения нужных имплантатов с помощью так называемых программных пакетов «праксис», которые игрок может получить при достижении нового уровня, купить или найти в тайниках, спрятанных в различных местах локаций. Для включения имплантата требуется два пакета, а для улучшения уже активированного — один. Без имплантатов главный герой обладает базовым набором умений военного: стрельба из огнестрельного оружия, рукопашный бой и использование укрытий. Стрелять из-за укрытия можно как прицельно, частично выглядывая, так и навскидку[.

Видео обзор Deus Ex: Human Revolution

Системные требования Deus Ex: Human Revolution на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8 series или ATI Radeon HD 2000 series
  • Необходимое место на жёстком диске: 8.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Deus Ex: Human Revolution (рус. Бог из: Революция человечества)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Energy
Версия игры 2.0.66.0 Director's Cut Edition (Последняя версия)
Лекарство Вшита (ALI213)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив