Постер к игре Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Головоломка / Ролевые игры
Дата выхода: 2007
Разработчик: Infinite Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Puzzle Quest Challenge of the Warlords скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords — компьютерная игра, разработанная австралийской компанией Infinite Interactive и изданная компанией D3 Publisher. Игра представляет собой смесь ролевой компьютерной игры, пошаговой стратегии и головоломки. В игре используется игровая механика, заимствованная из головоломки Bejeweled.

В течение 2007 года игра была выпущена для Nintendo DS, PlayStation Portable, Xbox Live Arcade, Windows, Wii, PlayStation 2, порт для мобильных телефонов ожидался в 2008 году. 23 июля 2007 игра получила рейтинг ESRB для PlayStation 3 и Mac — это позволяет сделать предположение, что версии игры для этих платформ тоже появятся.

16 ноября 2007 на конференции австралийских разработчиков игр Game Connect главный дизайнер игры Стив Фоукнер рассказал о том, что Infinite Interactive работает над бесплатной браузерной игрой, которая будет связана с Puzzle Quest и будущими проектами компании.

В 2009 году вышла игра Puzzle Quest: Galactrix (которую переименовали из просто Galactrix), однако её сюжет основан на космической тематике. Продолжение Puzzle Quest 2 вышло в 2010 году.

Игровой процесс

В основе Puzzle Quest лежит эпическая история, основанная на игровой вселенной Warlords. Игроку предстоит играть роль одного из персонажей, каждый из которых обладает индивидуальными характеристиками. В течение игры необходимо выполнять различные задания — не только связанные с основной сюжетной линией, но и сторонние, с помощью которых можно заработать золото или получить уникальные предметы. Большинство заданий заключается в сражении с монстрами, хотя есть и поручения вида «сходи принеси». В игре присутствуют NPC, которые могут давать задания, являться объектами заданий и даже присоединяться в компанию к игроку, давая разные бонусы в сражениях.

Игра проходит на простой карте с ключевыми точками-локациями, которые связаны друг с другом. В локациях находятся города (которые можно захватывать для сбора налога), мелкие поселения или просто квестовые объекты. Сражения с монстрами могут происходить не только в локациях, но и по пути между ними. Некоторых врагов можно захватывать для изучения их заклинаний, а также захватывать некоторых монстров в качестве ездового животного. Во многих локациях можно сразиться с хранителями и в случае успеха получить руны, из которых можно изготавливать снаряжение с заданными свойствами.

Битва

Видео обзор Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Системные требования Puzzle Quest: Challenge of the Warlords на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц или Athlon 64 2600+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Свободное место: 200 Мб
Дополнительная информация
Полное название Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.02 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив